Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф
Религия, вера
В каком месте Нового Завета говорится о каких-то девицах которые биременеют от бесов?
Не бойтесь, там не о бесах речь идет, а о том, что сыны верующих брали в жены дочерей неверующих и зло еще быстрее распространялось по Земле. (читай Библию Бытие)
почитай книгу Еноха.

Это на заборе было написано, вы спутали.
В Новом Завете такого нет. Прочитайте бытие. Возможно вы хотите узнать о событиях до потопа. "Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери. И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали. Тогда Иегова сказал: «Не вечно моему духу терпеть человека, ведь он всего лишь плоть. Итак, ему осталось сто двадцать лет» .
В те дни (как и после них) , когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена.
Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце. Поэтому Иегова сказал: «Я сотру с лица земли людей, которых сотворил, — и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах, — потому что я сожалею, что создал их» . Ной же нашёл благосклонность в глазах Иеговы. "(Бытие 6:1-8)" Вся плоть, которая передвигалась по земле, лишилась жизни: летающие создания, домашние животные, звери, всё множество, которым кишела земля, и все люди. Всё, в чьих ноздрях было дыхание силы жизни, — всё, что было на суше, — умерло. Так он истребил всё, что существовало на поверхности земли: людей, животных, всех двигающихся животных и созданий, летающих в небесах, — они были истреблены с земли. В живых остались только Ной и те, кто был с ним в ковчеге. Воды стояли высоко над землёй сто пятьдесят дней. "(Бытие 7:21-24)
Что сказал психиатр?