Религия, вера
Если Бога нет, значит все дозволено?
А совесть на что? Ты что, без плетки да пряника вести себя по-человечески не можешь?
Если бы Бога не было, то Его следовало бы выдумать. (с)
А трудовой коллектив, милиция и прочие органы. А вот с богом покаялся и простили.
Подмена совести религиозными догмами способствует совершению преступлений гораздо более тяжких.
Есть имя Бога
которое не надоедает
Значит и Бог, Абсолют (Кришна)
существует
http://www.youtube.com/watch?v=0dv7WhLHfmA&list=PLyv2-Pr31JjX6Th9Tav-W0WVyqEuDbkPs
которое не надоедает
Значит и Бог, Абсолют (Кришна)
существует
да
а ты посмотри на то что делается и сразу поймёш чего нет
Бог есть
Если бы Бога не было, не было бы и Вселенной и нас в том числе. Просто некоторые люди, такие как атеисты, не понимают или не хотят понять, что наша жизнь зависит исключительно от Бога, только благодаря Иегове мы существуем.
День, когда Бог призовет людей к ответу, непременно настанет. В то время он накажет нечестивых, уничтожив их навсегда. В Притчах 2:21, 22 говорится: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» . Тогда честные люди будут радоваться совершенному здоровью и в полной мере пользоваться щедрыми произведениями земли.
Представляю, как они удивятся!
Рассмешил. А что делать с нерушимым Законом Бога? Закон причинно-следственных связей, втупить в состоянии?
2+2=4 не 5 и не 6 придурок, а именно 4 . Это сука Закон Бога настоящего, а не урода библейского. Хрен с этим законом поспорить получится, или тем более нарушить. Молотком себе по пальцам ударь - получишь боль. Это сука ЗАКОН работает и хрен он на сраные заповеди походит, всеми нарушаемые.
вы имеете ввиду того Бога которого выдумали люди, скорее всего его нет, но есть настоящий "бог" он в образе человека, причём в любом, и во всём живом, поэтому расслабляться не рекомендуется
Бог есть!
Есть Бог. да коснется он вас и изменит вашу жизнь!
Если то что ты делаешь приносит тебе наслаждение и наслаждение окружающим тебя это одно. Или тебе приносит наслаждение, а другим боль. Ты можешь выбрать любой путь. Но один из них ведёт к свету другой во тьму. Не смотри на Бога, решать тебе.
а как же совесть?
Даже Достоевский мог ошибаться.