Религия, вера

Если Бога нет, значит всё дозволено? Ни перед кем мы не будем держать ответ.

Ответ только перед собой.
Если во вне Вы бога не нашли, то в сердце Вашем его найти придется, иначе саморазрушение победит.
Денис Ефимов
Лучший ответ
Никак не связано. Бога - нет. Дозволено - не все.
Да и веруны, если понадобится, вполне позволяют себе все что угодно - просто делают это "во имя бога".
Наурызбек Абдрахманов а что сдерживает от вседозволенности?
бога нет но существует закон причины и следствия-карма. что посеешь то пожнешь
Стас Кан
сдачи могут и прямо сейчас дать
Ирина Смирнова
Наурызбек Абдрахманов нее, не могут, у меня братки бритоголовые рядом ля-ля
всё, это что? К примеру антигравитация не дозволена. А я бы полетал.
Для верующего это именно так. Ведь мистическое существо не покарает после смерти - так зачем ограничивать свои желания?
Ответ перед законом государства в котором ты проживаешь
Андрей Смирнов
Наурызбек Абдрахманов я взятку дам, меня отпустят ха-ха
Корреляции нет.
Наталья
Уголовный кодекс наваляет здесь, и после смерти еще добавится
Да
Деда Мороза тоже нет, а подарки в детстве кто-то же дарил.:) Так и тут - если и нет того Бога, которого тебе когда-то нарисовали, то это не значит, что нет вообще никого и ничего...
прежде всего ты перед собой должен держать ответ!
Ан
Андрей
Исключительно перед обществом и своими принципами.
Наурызбек Абдрахманов я сын олигарха, меня отмажут ха-ха
Бог есть и он сам нам говорит об этом через Библию :"Я Альфа и Омега, - говорит Иегова Бог, - Тот, кто есть, был и придёт, Всемогущий"(Откровение 1:8).
Darkhan Абилкайыр
Да, все дозволено. Уголовщину не в счет.
Откуда мы тогда, кто то нас создал, мы Бога не правильно представляем просто и всё
http://news.cqham.ru/articles/detail.phtml?id=678

Как то так примерно
Игорь Сергеев
Суд, тюрьма.