Религия, вера

Как избежать депрессии и неврозов? я очень этим страдаю...

По статистике, каждый пятый житель планеты страдает психическим расстройством. Всё чаще звучат предупреждения, что психическое здоровье нации под угрозой. Насколько они обоснованны?
Просто забыть про депрессии и неврозы. Солнушко светит, дочка растет, красотища кругом. Все остальное отметай, поставь барьер. Ты и добро, все злое мимо. Лублу и желаю добра и счастья
Ольга Солоденова
Лучший ответ
Ахунбек Ромашов И я тебя ЛУБЛУ))
Очень трудно, потому что все больны.
Заведите себе хорошего надежного друга.
тогда в психологию вопрос
Indira Indira
вы бы врача спросили, он хоть что-то знает
Иметь смысл жизни, знать Истинного Бога и иметь дело, которое дает удовлетворение.
Разводись с Шайтаном будет тебе радость.
ОК
Ольга К
Ваш мозг страдает от передоза религией. Не переваривает, вызывает отторжение. Даже такой примитивный мозг, как ваш.
"По статистике, каждый пятый житель планеты страдает психическим расстройством. Всё чаще звучат предупреждения, что психическое здоровье нации под угрозой. Насколько они обоснованны? " - очень обоснованы, особенно в наше время. Время дерьмовой экологии и бешеного эмоционального перегруза.
займитесь медитацией и йогой
Alexei Vodovoi
Если применять принцип из Библии то там говорится что не стоит беспокоится о завтрашнем дне. Если причина вашей депрессии в проблемах то возможно этот принцип вам поможет.
Не старайтесь решать все проблемы сразу, лучше делать это по мере их поступления. Это поможет вам избежать лишних переживаний а знач и депрессии.
Сергей Гуляев
Надо ходить на тренинги к психологу и сменить имидж.
Олеся Пак
Притчи 15:13 "Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух" .Тех, кто искренне взывает к Богу в трудную минуту, он заверяет, что "ни в коем случае " не покинет. (филиппийцам 4:6,7;1петра 5:7)