Религия, вера

я страдаю!!! И у меня депрессия

Я страдаю и у меня депрессия
Сочувствую
Зуля И.
Лучший ответ
За чёрной полосой всегда следует белая
Читайте евангелие, это радостная весть от Бога людям.
Христос великий ИЗБАВИТЕЛЬ!
https://bibleonline.ru/bible/rst66/jhn-1/
Если плохое настроение без видимых причин длится более двух недель подряд, то это депрессия, и ее нужно лечить. Лечат обычно антидепрессантами по рецепту врача. Иногда депрессия может быть от недостатка витаминов группы В. В этом случае Вам поможет комплекс витаминов группы В под названием Пентавит или Нейромультивит. Рекомендую именно Пентовит. Он отечественный, менее дорогой и в нем богаче состав. Нужно пропить курс. Если не поможет, тогда к терапевту, психотерапевту или неврологу. Если поможет, то повторный курс этих витаминов можно пропивать не ранее, чем через полгода.
Marlin Marlin
Помогите тем, кому хуже вас в жизни, и депрессия пройдет
Поздравляю!
Когда человек болен, то он хочет поправиться. И хватается за любой разумный совет, чтобы выздороветь.
Особенность депрессии в том, что человек, страдающий от депрессии, не хочет от нее избавиться.

Можно надавать вам советов, как научиться контролировать депрессию, и побеждать ее. Но никакого толка от этого не будет. Вы все равно будете цепляться за это состояние изо всех сил. И станете изобретать предлоги, почему вы не можете воспользоваться данными методами.

Поэтому, прогноз не утешительный. Примите соболезнования.
Все наладится
Перестаньте уже.
'' Господь! Если есть на то твоя воля, то я связываю дух депрессии у этого человека именем Иисуса Христа аминь! Ранами твоими мы исцелились, Ты носишь наши грехи и болезни. Спасибо Иисус за исцеление этого человека. Аминь ''.
Елена Иванова
Страдания искупляют грехи.
Плевать
В чем твоя проблема?
у меня тоже, я когда иду я смотрю на пол, у меня хуже