Религия, вера
Если верующие веруют в бога, а не в приметы, почему они стараются переходить улицу на зеленый сигнал светофора?
так мы же верим в Бога, Который велит нам отдавать Кесарю - кесарево
*j*u*l*i*y*a *
Не надо петь военных песен, дрочер ;)
Чувство самосохранения заложено во все животных на планете. человек то чем отличается ?!самосохранение основной инкстинкт !
вы всех у светофора спрашиваете о вере или выборочно ?
Заходя в Церковь снимают шляпу, а не голову (((( как у сектантов...
Чтоб помешать движению автомобилей.
Воистину, зачем святошам сатанинские приборы, когда их бог оберегает и ведет за собой прямо в рай.
это не примета, а правило общее для всех и верующих и не верующих. есть такая пословица-на бога надейся, а сам не плошай.
Инстинкт самосохранения. Бог в этом случае бесполезен.
Есть правила перехода.
Примета есть такая : переходя на зеленый свет больше шансов остаться в живых.
Жесть!!
Вы такая прикольная)))
Андрей Сац
скорее дебильная))
:)))))))
Если ты баобаб,. .
Не потей!
не переходи на красный свет-не искушай Господа Бога твоего.
Есть четкое повеление - подчинятся государственным властям: соблюдать законы, правила, платить налоги (Римлянам 13:1-4).
ой!! ! Артемка как живой.. .
Финансовый кризис в стране дураков. Мальвина разводится с олигархом Карабасом-Барабасом и выходит замуж за Буратино. - Дорогая, по-моему ты совершаешь глупость, - говорит ей Пьеро. - Карабас, конечно, изрядная сволочь, но богат, а Буратино всегда был беден, как церковная мышь. - Ничего, - с нежностью в голосе отвечает Мальвина. - Зато мой дурачок в любой ситуации останется на плаву!
а что, перейти на зеленый сигнал светофора улицу - это примета? Я всегда считала что это минимальная гарантия что меня не собьет машина. И то не факт
Зелёный свет, это не примета. это правило.
После того, как Диавол на крыле храма испытывал Иисуса, говоря Если ты Сын Божий, бросься вниз.
Матфей 4:7
Иисус сказал: написано также: "не искушай Господа Бога твоего".
Бог дал нам мозги, чтобы мы не совершали глупостей и не попадали в неприятности, но если мы будем вновь и вновь испытывать терпение Бога, то рано или поздно, останемся одни без Бога, рядом с Диаволом, который изо дня в день будет убивать нашу веру в Бога.
Матфей 4:7
....зеленый сигнал светофора это примета, а может быть это элементарное быть правило?