Религия, вера
Жизнь отстой? Стоит ли продолжать ее? Может все прекратить? муж чужой, дочка избалованна, кот не кастрат который метит...
вообщем все надоела.
хочешь жить - умей вертеться, а не умеешь - научись
Предайся Богу.
В одном из ваших вопросов - (я верующая! - муж религиозный фанатик) , если это о вас, то данный ваш вопрос, точно отражает суть вашего верования.
Даже если вы избавитесь от этого тела, (как бы этой постылой жизни в человеческом теле) то будучи в бестелесном состоянии, всё равно не сможете выключить свою способность осознавать вечность.
кота кастрировать, дочку в интернат, мужа заменить...)) что там еще у тебя? и живи)
Екатерина Вячеславовна Лисицына
целый букет!!
Жизнь копейка, судьба злодейка, гроб коляска и ехать не тряско
Ну ситуацию с котом исправить не так сложно))
Екатерина Вячеславовна Лисицына
вы имели виду кастрацию?? он уже старый ему нельзя. Ему 9лет.
можно уехать в какую-нибудь индийскую деревню и жить там припеваючи как и другие женщины там живущие ;) Посмотри на ютубе фильм Дом. http://youtu.be/IjTFFI4xTQE
Екатерина Вячеславовна Лисицына
посмотрю.
....и это пойдет....
Ты сама себе нагребла этих проблем, которых можно было бы избежать. Писала - что ты верующая. Не льсти себе - ты просто блудница. И нефиг здесь скулить. Кота кастрируй, займись воспитанием дочери и чужого мужа оставь в покое - ищи свою половинку.
Екатерина Вячеславовна Лисицына
я думала ты нормальная а оказывается полная дура. Муж во первых мой он просто женился второй раз. Дочка из за того что видит папу не часто он капризничает, кота уже поздно кастрировать ему 9 лет.
Кастрируй кота, найди своего мужа и воспитай дочь.
Екатерина Вячеславовна Лисицына
почему вы люди такие жестокие? разве взрослого кота можно кастрировать?? ему ведь 9 лет. А мужа я не теряла он со мной. Дочку до замужество еще ого ого!!
Дочка у тебя хорошая, ты чо ето прикалываешсо ась о_О
Помоги хоть кому-нибудь, хоть коту
Екатерина Вячеславовна Лисицына
как ему помочь?
Нужно уметь находить в жизни плюсы
Она стоит того
Чужой муж лучше чем свой, дочку замуж отдай. а коту сексбарьер в еду добавляй.
для начала смени имя, а то правда затянет. Чтобы оценить, иногда надо потерять. если сравнений не хватает. сходи в детскую онкологию посмотри как там, чем живут, да много мест, тюрьма, рабство-может хватит?.
Что там с бомжем, остался доволен?
Екатерина Вячеславовна Лисицына
с каким еще бомжем? мне уже второй человек об этом пишет.
Екатерина Вячеславовна Лисицына
я это поняла а причем тут бомж? и ко мне бомж какое имеет отношение??
Встала и вышла, и дальше пошла. . сколько мне надо? Ни много, ни мало. . я никому ничего не должна, только себе, вот себе задолжала!