Ведь мы не сами собою явились в мир земной, нас Своей рукою создал Творец
благой.
Религия, вера
Кто-нибудь смог по своей воле прийти в это мир Только, еще раз просьба отвечать адекватам
смотря какие варианты
Есть лестница развития. Все ступеньки, что ниже тебя тебе понятны. Что то и далеко не всё понятно из следующей ступеньки. Через ступень непонятно всё. Религии - это не конец пути развития. Следующая после неё - это магия. На
магической ступеньке есть место которое называется сплошное сознание. С этого уровня маг помнит все свои прошлые жизни. . И соответственно задачам своего развития выбирает время, место, страну, язык народа и пр. Кстати обычай хранения фамильных драгоценностей в семье придумали маги. На камни очень легко настраиваться. Зато сразу решаются проблемы куска хлеба с маслом, образования, денег и т. д.
Только Иисус. Он прищёл в мир, чтобы спасти грешных совершенно добровольно, иначе его смерть не была бы жертвенной и не являлась выкупом.
По своей воле? Нет.
По <<своей воле>> , Николай, приходят на следующий уровень - Историю . Бестелесный мир . А в этом остаются неудачники . Типа, верующих . Кто-то же должен быть неудачником . Провидение назначило неудачниками верующих . Верующих в невидимок . То есть в пустоту . Вполне логический выбор .
От адекватов адекватам. . О чем вообще вопрос то? Или его додумывать надо?
»Leylisha« (Official Page)
кстати да, знак вопроса упустил я
И зачем такие глупости, ну пришел дальше то что.
Жаловаться будете что ли как х.. во живется, мне же придется адекватно применять какие то действия, зачем этот головняк уж лучше в тишине спокойной чем хаос и беспредел.
»Leylisha« (Official Page)
а что так напрягаться-то? всего лишь один вопрос и столько напряжения
Когда ты приходишь в мир, у тебя ну никак не может быть воли.
Нет, все предрешено. Сложный вопрос однако. Тут отвечать можно только догадками. Вмешиваться в такие дела нам не суждено. Прийти в этот мир, решается с выше.
Существует много вопросов, на которые люди не могут найти ответа.
»Leylisha« (Official Page)
у некоторых атеистов же хватает ума давать оценку всем событиям . хотя в основном необоснованно