Религия, вера

А вам говорили когда-нибудь врачи в больнице-мол сходите в церковь?

Дмитрий Лужков
я и в больницах не частый гость.
Ольга Лютикова
Лучший ответ
Нет.
Одна санитарка сказала, так её уволили, она всех доставала религиозным бредом.
Erkиn Erkиn
Мне нет, но я слышал о таких случаях.
Тая Матвийко
Меня врачи никуда не посылали .. да я по ним и не шастаю ))
а вот с параллельного класса комсорг, ярая атеистка .. вся семья - медики (и она тоже) ничего не могли поделать когда буквально умирал её ребенок.
И она сама пошла в церковь (она говорила, что была как в бреду от горя ) и там молилась " Если ты есть - спаси сына".
Мальчик пошел на поправку.
Единственный раз, когда я в кардиоцентре в реанимации попытался встать с кровать, дежурная сестра сказала: "Как у тебя с умом, ты пару часов назад по сути ворота открыл", а я ответил, что лёжа отлить не могу, не получается.
Мария Рыжкова
Нет, с таким не сталкивался
Мамед Бакинец
ТАК не говорили, но моему мужчине предлагали отправить меня в хоспис. в итоге меня отправили в военный госпиталь, где был специалист по моему профилю, до сих пор вроде жива))) . врачи - циничный народ, часто говорят - мы сделали все, что могли, теперь зависит не от нас.
Мария Михолап
Светлана Шишкина И что циничного во фразе "мы сделали все, что могли, теперь все зависит от вас"?
Многим из них самим не помешало бы сходить
нет
Елена Насонова
еще иконку чудотворную продадут за 1000 баксов)
Assel Yessentemirova
Нет.
однажды психиатра решила спросить кое чего, а он мне сказал "это к священнику".
хотя вопрос был не про религию
Ая
нет, никогда
Я знаю о том что многие говорили " что осталось уповать только на Бога, молитесь ему".
Наверное такое можно услышать только в вашей стране
Сергей Галата
Я б от таких убежала.