Религия, вера

может быть атеисты- это грешники, которые умерли и теперь их разум находится в оболочке, за которую они не отвечают? >

Алексей Ким
Атеисты слуги сатаны и упрямые как ослы нет у них свободы настоящей в мыслях ни ума ни фантазии так забит мозг матрицей и всё
Александр Еделькин
Лучший ответ
Ты пользуешься понятиями из Средних Веков, идиот. Какая еще оболочка?) ) Ты из какой задницы с такими представлениями вылез?))
Самбу Цыдыпов
Алексей Ким верующие Созданы Всевышним, а ты без сомнения выпердок самки орангутанга
Не одному человеку не понравится, утверждение что он не контролирует!
Вы должны это знать черт вас побери! Будь он хоть сам дьявол... дайте ему тропину назад.... и он покажет как он пойдет вперед.
У как жутко. . Представляешь, я дядька немолодой, и читаю твою хуйню? Что я могу сказать? Ты тупиздень
St Jakut
Алексей Ким а я скажу просто - иди на хуй.
по большому счету так и есть, атеисты-это бывшие религиозные фанатики или даже инквизиторы. а чем они вас так цепляют? я лично потешаюсь от души))))
Андрей Молчун
А может быть все верующие - психически нездоровые люди? Иначе как ты объяснишь слепую веру в какую то книжку, которую несколько пьяных дедов написали?
Nadezhda Egorova
Может, это не верующий писал, а кошка по клавиатуре прошла?
Е*
Елена ***
Ого, я чуть психику себе не сломал.
верующие, атеисты -все одинаковые грешники. только первые озабочены этим фактом, а вторые -нет
Андрей Молчун вы исключительно точно описали положение вещей, браво!!!
в частном случае возможно, но правила такого нет. и вообще, зря вы усложняете. они имеют определенную цель в жизни, одним условием которой является атеизм. иногда временный, иногда пожизненный. а все варианты их происхождения и задач, абсолютно невозможно перечислить и предусмотреть.
Кто ж Вам так мозги пробыл?
Елена
Тебе срочно нужно к психиатру, это уже нешуточный бред.

И не думал, что будут тут сумасшедшие хуже пользователя Кристала.