Религия, вера

Попытка доказать верунам преимущество ОПЫТА перед не обоснованной априори верой - дохлый номер? Глаза ведь не вырастают?

да вот как то пох, лишь бы жить не мешали, а верят пусть хоть в чебурашку
Андрей Самодуров
Лучший ответ
В споре Истина не рождается, каждый лишь утверждается в своем, так что не парься, только личный пример.
Алена Шадрина
В журнале «Нью сайентист» сообщается, что двум японским физикам удалось разделить воду в лабораторных условиях. Масаказу Ивасака и Сого Уэно из Токийского университета с помощью мощных электрических катушек создали сильное магнитное поле вокруг горизонтально расположенной трубы, частично заполненной водой. Магнитное поле, которое примерно в 500 000 раз сильнее земного, отогнало воду в концы цилиндра, образовав посередине сухой промежуток. Опыт, впервые поставленный учеными в 1994 году, позднее воспроизводили физики в Европе и Соединенных Штатах. Чем объясняется это явление? По словам Коичи Китазава, сотрудника Токийского университета, «вода „недолюбливает“ магнитное поле. Поэтому-то мощный магнит и отталкивает ее, вытесняя из областей сильного магнитного поля в области слабого» . Китазава прозвал это явление «Моисеевым эффектом».
Существующий опыт это недостаточно. Если это опыт неудачника, то этот опыт бесполезен. Вера позволяет быть творцом нового опыта, хотя вначале это выглядит как вера в осущствление какой-то идеи.
да хер на них, они извращенцы
Игорь Морозов
чем это вера противоречит реальности? нет не чем! просто люди понимают всё не так как есть на самом деле!
над даунами не только грешно смеяться, но и законом запретили, ну хотят эти уроды иметь над собой бога Гнуса,.
"Доказывающий не знает, знающий не доказывает" (с) - Лао Цзы. Все давно уже придумано)
Почему, вырастают, а диабет от чего?)))))))))))))
Ещё один кулик, с противоположной стороны...
Айко .