Христос истинно сошёл во ад спасти грешников, таких как я. но я не стала спасаться.
а теперь... .
теперь поздно.
в мире миллионы людей страдают и мучаются! почему Бог должен помогать именно мне?
Религия, вера
я грехами устроила себе муку. Бог не обязан мне помогать. это была моя свободная воля.
«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. » (Ис. 1,18)
«Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он, предназначенного вам Иисуса Христа, » (Деян. 3,19-20)
.

ПО ЭТИМ ЗАПОВЕДЯМ ТЫ ЖИЛА ДО СЕГО ДНЯ!!! !
Лень - мой Господин; да не будет у меня других богов пред лицом его.
Кумир - постель моя святая да нежен ласковый диван, а то что на небе вверху мне по барабану.
Произношу я слово лень да не напрасно.
В субботний день ленюсь я строго.
Не почитаю я отца и мать свою, но лень.
Убить мне лень.
Прелюбы сотворить лениво.
Украсть лениво да хочется же кушать.
Солгать мне лень, но клеветать могу.
Желаю всё, но мне лениво.
Произношу я слово лень да не напрасно.
В субботний день ленюсь я строго.
Не почитаю я отца и мать свою, но лень.
Убить мне лень.
Прелюбы сотворить лениво.
Украсть лениво да хочется же кушать.
Солгать мне лень, но клеветать могу.
Желаю всё, но мне лениво.
Потому что Бог есть любовь, и у Вас Им все волосы на голове сочтены, так что, никуда вы не спрячитесь от Его любви!
Может быть у тебя просто это:
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%91%D0%B1
захочешь что то изменить поможет
Не поздно. .Он прощает всякий раз, когда к Нему обращаешься. . ведь Он говорил прощать потому что Сам так поступает.
Если бы ты правда так думала, то не писала бы это сюда. А если есть проблемы - Богов много. Один да откликнется.