Религия, вера
А Господу Единому и Всеблагому не все равно, двумя или тремя пальцами ты совершаешь некое движение?
А из трёх пальцев можно ещё одну популярную комбинацию распольцавать. Типа фига.
Две фирмы под одной крышей учинили разборку. Не более того.
Б-гу, может, и без разницы, но людям - нет. А мы живём не у Б-га, а среди людей.
Минздравсоцразвитие предупреждает -Богу все равно что вы делаете пальцами,
20 И в жертву Мне вам надо приносить сокрушенное сердце и кающийся дух. И всякого, приходящего ко Мне с сокрушенным сердцем и кающимся духом Я буду крестить огнем и Духом Святым (3 Неф. 9:20)
Александр Эм
5 лет как бросил курить и счастлив, а бросил чудесным способом- молился и просил Господа о помощи на следующий день эта вредная привычка покинула меня окончательно. Берегите себя.
Если правда, то до одного места. Он приходит тогда, когда захочет.)
ему вообще всё по барабану чем вы заморачиваетесь
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
ПривеД! ) Хоть пяткой, если нет рук. А можно вообще не совершать))
Может остальные пальцы тоже жаждут участий и ...o_O
Господь заповедал только хлеб преломлять и чашу вина испивать.
А совершать движения пальцами и рукой--это изобретение позднейшее.
абсолютно все равно.. . мало того - хоть одним.
по разному принято у католиков и православных, не смущайся этим, главное моличсь от сердца, души и со вниманием