Религия, вера

А Господу Единому и Всеблагому не все равно, двумя или тремя пальцами ты совершаешь некое движение?

Julia Samsonova
А из трёх пальцев можно ещё одну популярную комбинацию распольцавать. Типа фига.
Женя Тараканова
Лучший ответ
Две фирмы под одной крышей учинили разборку. Не более того.
Олеся Радченко
Б-гу, может, и без разницы, но людям - нет. А мы живём не у Б-га, а среди людей.
Алексей Строев
Минздравсоцразвитие предупреждает -Богу все равно что вы делаете пальцами,
20 И в жертву Мне вам надо приносить сокрушенное сердце и кающийся дух. И всякого, приходящего ко Мне с сокрушенным сердцем и кающимся духом Я буду крестить огнем и Духом Святым (3 Неф. 9:20)
Александр Эм
Александр Эм 5 лет как бросил курить и счастлив, а бросил чудесным способом- молился и просил Господа о помощи на следующий день эта вредная привычка покинула меня окончательно. Берегите себя.
Если правда, то до одного места. Он приходит тогда, когда захочет.)
Vuil Gryaznov
ему вообще всё по барабану чем вы заморачиваетесь
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Алла Челнокова
ПривеД! ) Хоть пяткой, если нет рук. А можно вообще не совершать))
Может остальные пальцы тоже жаждут участий и ...o_O
Дмитрий Кассич
Господь заповедал только хлеб преломлять и чашу вина испивать.
А совершать движения пальцами и рукой--это изобретение позднейшее.
абсолютно все равно.. . мало того - хоть одним.
Варвара Белан
по разному принято у католиков и православных, не смущайся этим, главное моличсь от сердца, души и со вниманием
Cristina Chitie