Религия, вера

Изменила жена. 40 дней я погружался все глубже в пучину отчаяния, много молился+

Лежа на самом дне, постепенно меня покидали раздражение, злоба, осуждение, гордыня. Ходил на службу исповедовался, причащался. Но через 40 дней Господь восхитил меня из глубины отчаяния даровал мне кусочек Святого Духа, я его чувствую внутри как огонь, и назвал его Кальцифер. Когда я к нему обращаюсь он разгорается сильнее.

Я уже псих да?
изменила вам, а не Родине.)
Юлия Бугаенко
Лучший ответ
Интроекция позволяет маленькому ребёнку осознавать себя как всемогущего (несмотря на его фактическую беспомощность) за счёт «присвоения» себе возможностей и качеств значимых взрослых или бога. Когда человек вырастает, эта защита может сохраняться, защищая его от потери самоуважения в ситуациях зависимости от других людей
Похоже, да.
Ирина Упакторг
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Матф. 5:31,32)
Человеческая природа и сама суть жизни полигамна в стремлении к разнообразию которое бесконечно и наполнено радостью, счастьем, свободой, единством и различием, многократно умножая чувство торжества Любви в которой нет никаких табу и запретов.
Достижимо ли это в мире людей без вранья, кож. вен. болезней, брошенных детей, обид и отчаяния? Качества сознания определяют тип отношений, восприятие мира и ближнего.
У нее своя жизнь !! Что скрывалось от необъективности мужской!!
ap
aperger
ты не туда, куда жене надо ПОГРУЗИЛСЯ, однако. И не в ту пучину
Gulnar_ Tulemissova
хреново
ещё как.
Anton Sin9Kov
скорее всего да. . проконсультируйся с психиатром
А что с женой то?
отчего же сразу псих? если вам с Богом хорошо, зачем вы тут такие вопросы задаете, никто не имеет право осуждать ни вас, ни кого-то другого. так что будьте с Богом и вы будете счастливы
А что жене пусть даст, разводую? Это бумажку о разводе что-ли или что другое?
толсто.