Религия, вера

Если верящий выпьет яд, он ему не навредит?

Ol
Olya
На одного верящего меньше станет...
Aptem Caбeльkиh
Лучший ответ
зависит от силы веры
Всё будет зависеть от уровня любви в душе, яд это тоже информация...)
...если верящий выпьет воду, но будет думать, что это яд, Он умрет...
Жан Омаров
При одном условии, что пьющий не будет знать, что --это был яд, иначе - это уже будет искушение и он (пьющий )умрёт 100%
Мы его пьем каждый день на проекте и живые до сих пор.
Just Do It.
тогда он сдыхает от отравления
Конечно нет. Вера бессмертна
Наступит гармония. Отравленный организм сравняется с отравленным мозгом!))
Сергей Мошин
. 5 Тогда Дьявол взял его в святой город и, поставив на стене, окружающей храм, 6 сказал ему: «Если ты сын Бога, БРОСЬСЯ ВНИЗ, ведь написано: „Даст своим ангелам повеление о тебе, и они понесут тебя на руках, чтобы ты не ударился ногой о камень“». 7 Иисус сказал ему: «Также написано: „Не испытывай твоего Бога (Матф 4:5-7).Похожая ситуация, правда?
Serega Dolgih
Olya Нет не похожая. Если веруну подмешать яд, он умрет?
А ты попробуй.
Olya Я атеист.
Не повредит, если есть вера хотя бы с горчичное зерно. Так было во времена Иисуса (читайте Новый завет) . Ну а сейчас истинно верущих нет. Кругом одни притворщики, лицемеры и фарисеи. Какой яд? ! Их от сырой воды дристня прохватит.
Пью здесь ежедневно.. и жив здоров) ) даже хорошею, девушки говорят)))
Конечно, навредит. Здравомыслящий человек никогда не будет делать не обдуманные поступки. И зачем ему яд?
Смотря какой Вы смерти хотите?
Olya В жопу их поцелуй.
Олька Ларионова верно, сионизму следует у них по учится - Гитлер отдыхает
Виталий Калиничев Так любят, что из России их палкой не вышибить.
Навредит как телесно так и духовно. За самоубийство наказание гиена огненная или другими словами ад. Но всех нас ожидает страшный суд и простит ли господь такого человека...
Olya А в библии написано, что не навредит.
если этот верующий-христианин истинный, то яд в виде лжеучения или заблуждения, ему не повредит.
Umedjon Naimov
да и нет
Анжела Пак