Религия, вера
Если верящий выпьет яд, он ему не навредит?
На одного верящего меньше станет...
зависит от силы веры
Всё будет зависеть от уровня любви в душе, яд это тоже информация...)
...если верящий выпьет воду, но будет думать, что это яд, Он умрет...
При одном условии, что пьющий не будет знать, что --это был яд, иначе - это уже будет искушение и он (пьющий )умрёт 100%
Мы его пьем каждый день на проекте и живые до сих пор.
тогда он сдыхает от отравления
Конечно нет. Вера бессмертна
Наступит гармония. Отравленный организм сравняется с отравленным мозгом!))
. 5 Тогда Дьявол взял его в святой город и, поставив на стене, окружающей храм, 6 сказал ему: «Если ты сын Бога, БРОСЬСЯ ВНИЗ, ведь написано: „Даст своим ангелам повеление о тебе, и они понесут тебя на руках, чтобы ты не ударился ногой о камень“». 7 Иисус сказал ему: «Также написано: „Не испытывай твоего Бога (Матф 4:5-7).Похожая ситуация, правда?
Olya
Нет не похожая. Если веруну подмешать яд, он умрет?
А ты попробуй.
Olya
Я атеист.
Не повредит, если есть вера хотя бы с горчичное зерно. Так было во времена Иисуса (читайте Новый завет) . Ну а сейчас истинно верущих нет. Кругом одни притворщики, лицемеры и фарисеи. Какой яд? ! Их от сырой воды дристня прохватит.
Пью здесь ежедневно.. и жив здоров) ) даже хорошею, девушки говорят)))
Конечно, навредит. Здравомыслящий человек никогда не будет делать не обдуманные поступки. И зачем ему яд?
Смотря какой Вы смерти хотите?

Olya
В жопу их поцелуй.
Олька Ларионова
верно, сионизму следует у них по учится - Гитлер отдыхает
Виталий Калиничев
Так любят, что из России их палкой не вышибить.
Навредит как телесно так и духовно. За самоубийство наказание гиена огненная или другими словами ад. Но всех нас ожидает страшный суд и простит ли господь такого человека...
Olya
А в библии написано, что не навредит.
если этот верующий-христианин истинный, то яд в виде лжеучения или заблуждения, ему не повредит.
да и нет
Похожие вопросы
- Я чего-то не понимаю. В библии написано, что если верущий выпьет яду, он ему не навредит, а верущие говорят, что
- В библии написано, что если верящий выпьет яду, ему ничего не будет. Почему верящие боятся ГМО?
- Почему из верующих никто не может выпить яд не навредив себе?
- Если христианин выпьет яд, то яд ему не повредит? "И если что смертоносное выпьют, не повредит им." (от Марка 16:18)
- смогут ли православные выпить яд и остаться в живых, как говорил иисус про истинно в него верящих?
- почему Сократ не ушёл от своих палачей, а остался и выпил яд.
- Иисус сказал, что всех христиан будут сопровождать сии знамения: исцелять больных, если выпьют яд не умрут и т.д. чит.вн
- навеяло,а кто в доказательство истинности своей веры готов выпить яд,чтобы мы засвидетельствовали истинность его Аллаха?
- Вопрос к СИ и АСД: Если нет вечных мучений, то можно убить миллионы людей, как сделал Гитлер и просто умереть, выпив яд?
- Если бы вам предложили выпить яд за 1 000 000 000 $ - вы бы выпили?