боится людей
Ему Иаков уже люлей навалял
Религия, вера
Интересно. Почему сам библейский Бог не проявляет себя? А вот люди стараются внушать о его сушествование
А смысл? чтоб половина населения планеты от инфарктов умерло? а работать кто будет!?
Чтобы вы не умерли со страха
Тарас Пальчук
именно божество боится здравомысляших Поэтому свяшенство и боится за себя. А разумному сторах не ведом
гордый слишком
Тарас Пальчук
Бог отсутствует
Он создал систему воспитания, а она действуен уже без его участия.
Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Пс 18:2).
«Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).
Иоанна 4:23, 24: 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине».
Так в этом то и весь вопрос, что главная заповедь это любовь к Богу, а если Бог явит себя, то все из страха будут соблюдать заповеди, а Бог даёт свободу, и тот кто действительно хочет быть с Богом тот благодаря вере придёт к Богу.
ну почему-же никак.. . он зажигает свечки на 40сек кажется)) ) ежегодно. на большее нехватает газу или хватает жадности
отпуск закончился, улетел
Богу деньги не нужны, в отличии от людей.
Хурматова Ильмира
Да, ему рабы послушного стада нужны.
Бедные души : слепые, глухие, неразумные.
Так и не увидели Солнца Божиего, Луны, Звёзд, Земли и Неба, сотворённого БОГОМ, -
как Его Проявление ...итд.
И не услышали СЛОВА Его.
Но, свобода выбора, - что выбрали, то и получили. Вт. 28.
как Его Проявление ...итд.
И не услышали СЛОВА Его.
Что бы тебе скучно не было в этом мире: -) а так, вроде ты занят над вопросом ..какже люди и их миллионы верят в библейского Бога: -) вроде взрослые люди, шизой не болеют, в чём же подвох ?)
Проявлений Бога я вижу множество. А проявлений жизни любого человека - мизер. Чем докажите, что вы есть? Может что-то и сделали, но об этом знают только небольшое количество человек.
А Бог создал жизнь, Вселенную, нашу Землю. А вы спрашиваете: "А где проявления Бога? "
Я скорее усомнюсь в вашем существовании, чем в Божьем.