Религия, вера
80% верующих в бога это люди которых мучает совесть за совершённые поступки?
самое смешное, что они живут и поступают нормально и естественно, но им все время говорят что так нельзя, что это грех. странно что испражнения не объявили грехом, это была бы просто фабрика вины
Нет, верующие винят себя и грех, что в них. Верующему который кается, грехи прощены и мучения снимаются прощением Божьим.
Совесть она не мучает.. ) Совесть - это то, что не позволяет сделать дурное, что удерживает от дурных поступков) вот такая вот совесть работает, она есть у человека, раз удерживает.. )
А эти 80% верующих просто полны комплексов и страхов. Естественное, невинное действие они могут грехом обозвать, при этом творя действительно гадкие вещи, считая их "богоугодными"..)
Детка, ты долго на горшке сидел, об этой хуйне думал?
Дмитрий Окладников
ты педофил?
Значит остальные потерявшие совесть и их не мучает.
Если тебя, тролля, никогда НЕ мучает Совесть, то ты просто ходячий ТРУП!
Типа зомби...
Дмитрий Окладников
почему это не мучает, очень даже иногда мучает, но я знаю причину
Даже если так это лучше чем не иметь совесть. Но на самом деле у каждого своя история
типа В. Путин сидел и решил, надо что-то полезное сделать, приютить Крым. и все шестерки его поддержали, других рядом не было, потому что он не имел помощников из оппозиции, и вообще Россия однопартийная страна, в этом ее проблема, да ещё и КПРФ туда же, нет не могло быть другого решения. И нормальное решение, но когда приходишь в детский дом к будущему ребёнку, другие дети тоже хотят в твою семью.
нет, 100% прельщает награда
уймись
твоя бабушка тоже мучалась и поэтому верила??
Дмитрий Окладников
что-то не так?
[Мк. 2:17] Услышав [сие] , Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
у нас хотя бы совесть есть:)
% не важен
Я конечно не самая верующая, но моя вера крепнет от милости божьей, а не от грехов) У меня родились двое сыновей, я преодолеваю трудности, которые многим даже не знакомы и многое другое и за всё это я благодарю бога и верю крепче)
Бесов еще винят.
А себя и нужно осознавать грешным!