Религия, вера
Доказательства теории происхождения человека из вне (то есть заселение из космоса)
Смешно, когда некоторые брызжут слюной, доказывая, что человек - это поумневшая мартышка. Почему смешно? Да потому, что органы НИ ОДНОЙ обезьяны для пересадки человеку не подходят! ( в отличии от свиньи.... вопрос почему? ) Какие же это родственички? Смешно, когда иные орут, что людей создал виртуальный Бог (реально то его никто не видел) . А вот шумерские письмена о создании людей Богами из космоса, множество легенд древних народов и племен Африки, Америки о прилете Белых Богов на Землю (кстати, в Америке индейцы за белых богов испанцев, португальцев и пр. принимали....) , изображения на стенах древних, очень напоминающее космические агрегаты, (а древние, что видели то и рисовали) , да и ныне НЛО, НПО реальность, особенно НПО океанские, "бальзам" на душу моряков.... а сколько раз по тревоге летчиков поднимали за НЛО? или это ребятки воздушного змея запускали? Скорее всего в генетике обезьян КТО-ТО здорово покопался.... получился человек, а все эти неадерт.... питеки и пр. к человеку отношения не имеют, "параллельная ветвь.... "
Маргарита Щеулова
Интересно предположение, спасибо)
Как предположение, не более.
Пока их нет)))
Возможны мы все пришельцы с разных планет вселенной, а коренные жители - обезьяны, но это ещё надо обосновать и доказать
Марина Албу
ООО, ты, шура, эволюционируешь. Не всё божье на этой земле? ПРОГРЕСС! В этом моя заслуга тоже есть.
Как говорили умные дяди - труд сделал из обезьяны человека. Однако, например, лошадь тяжко работая всю жизнь не обременена особым интеллектом, а дельфин всю жизнь гуляя на морских просторах и ведя праздный образ жизни - одно из самых умных животных в мире. ЧТД - конечно из космоса...)
Занимайся кулинарией и колготками в своей общаге. Не лезь о чем нет знаний.
Маргарита Щеулова
Как глупо
Просишь доказательств? Я думал ты нам расскажешь.
Напишу в категорию "прочее непознанное"