Религия, вера

Как вы думаете что привело к закату и гибели "научного атеизма"?

Алексия Болейн
Лучший ответ
Потому что рассматривать фантазии, богов и других сверхъестественных существ как серьезную научную гипотезу - вариант заведомо абсурдный.
Юлия Беспалова
М.
Максимка .
Потому что зашли в тупик атеизма
Выяснилось, что Дарвинизм искажён, подтасован и фальсифицировн! "Бульон" дал "пенку" не сам, но по Воле! и не мы - от обезяны: они - от нас!
Дипломы и диссертации стали ГЛАВНЕЕ, но надеюсь на СКОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!
Ваша религиозная тупость, она все разрушает, даже Великий Рим разрушили.
отказ от марк-ленин философии
Когда атеисты ассимилировались, прижились в науке, тогда вывеску убрали. Тогда в науке наступила эра демагогии и научной фантастики.
Витя Русяев
Да нет никакого такого заката. Просто адептов сейчас очень мало. А кстати жаль! Поговорить, поспорить реально почти не с кем. Очень мало людей сейчас одновременно разбираются и в Писании и допустим в гипотезе эволюции. Короче измельчал научный атеист ))) Ну, а времена середины века, а еще вернее начала века (ибо основные труды были написаны именно в 20-30 гг) это собственно самое начало - в тех трудах много просто откровенной глупости (чисто конъюнктуры) Серьезные атеисты сейчас теми трудами никогда не пользуются. Их сегодня только форумные троли читают ))))
Андрей Рф
Витя Русяев Пусть ваши интеллектуалы попотеют на тему о первопричине, как возникла материя. Говорить что материя вечная-это абсурд.
Вера. В себя.
Научный атеизм есть и сейчас. В науке до сих пор нет никакого понятия "бог", "всевышний", "феи", "магия" или "чудеса", да и не будет. А вот креационизм признан научным сообществом антинаучным.

Ты сейчас занимаешься демагогией, оперируя устаревшей информацией.
Tasanbi Berdali Зато местные татупеды приняли закон о лицензировании ритуально-мистических услуг в области медицины.