Очень много есть видео материалов по этому поводу в Интернете. Но есть такие же бесы и на этом проекте, если человек хоть как то выражает себя, пусть неправильно, но видно, что это человек, хоть и дурак, а ведь есть и бесы изгнанные, что так же осели на этом проекте. И это не шутка и не метафора. Они просто пакостничают, мерзко, гадко и отвратительно. Но я никогда на них не реагирую, хотя они этого и ждут от нас всячески.
Так верите ли вы в изгнание бесов?
Религия, вера
Верите ли вы в то, что когда изгоняют бесов из человека, они порой ведут свой разговор?
Я считаю ваше предположение более чем просто гипотезой.
Когда-то Иисус Христос изгнал множество демонов из человека. Дальнейшие события показывают, что эти демоны не могли существовать вне живого огранизма (им было позволено вселиться в стадо свиней) . Только манипулируя живым организмом, полностью подавляя его волю и подчиняя его своей они могут совершать физические действия. Чем выше организация управляемого демоном живого существа, тем больший вред он может принести исполнению замыслов Бога на земле. Многие люди на этом проекте осознанно или нет являются проводниками демонов (аналогично медиумам) . Их, имеющий духовное зрение и слух человек легко опознаёт по немотивированной агрессии и неадекватно злобной манере выражать свою мысль. Вы придерживаетесь самой эффективной тактики - избегая общения с ними и не отвечая на провокации. Этой тактике нас учит священное писание. «Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнесть укоризненного суда, но сказал: „да запретит тебе Господь“» (Иуды 9). "Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». (Римлянам 12:19).
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, ..самонадеянными, высокомерными, богохульниками,... несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, ..своенравными, гордецами,... не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "(2 Тимофею 3:1-5). Спасибо за интересную тему для обсуждения.
Тырва Марина
Я бы вам мог и большее сказать, намного больше того, что я спросил в своем вопросе, как опросе своего рода.
Конечно. Так устроен наш мир. И одержимые сами иногда не помнят и что делали и что говорили.
Тырва Марина
Интересно, а какой процент здесь таких людей-бесов?
Подселения астральных сущностей существуют и у многих они есть и да, они могут телепатически общаться со "своим домом" при вынужденном уходе. Я не верю, я знаю об этом. Так же знаю, что ни один поп не в состоянии изгнать из человека то, чем сам заражен.
Тырва Марина
Можно спросить, а как вы это твердо знаете? И если это так, вот согласно своей интуиции, я чувствую их, даже здесь, а вы?
О, театрализованные представления с изгнанием бесов, действительно, впечатляют! Особенно мне нравится, когда актеры в религиозном экстаза начинают говорить на разные голоса.
Тырва Марина
Боюсь, но актерам не дано так сыграть, и стоит ли, зачем если есть реальные случаи. Просто думающий и нормальный актер не станет такую гадость играть навлекать на себя проклятие.
это когда их много и они сталкиваются возле анального выхода и выйти не могут, начинают спорить и разговаривать между собой....
Тырва Марина
Если не могут выйти через анальный выход, зачастую выходят через оральный.