Религия, вера

Как господь выбирает кому жить на поле боя при равных условиях ?

Sher Xan
Talgat Jalgasov
Лучший ответ
Новости: Штурмовики Су-25СМ3 уничтожили на учениях условную базу террористов на юге России

Новейшие штурмовики Су-25СМ3 с авиабазы Южного военного округа (ЮВО) в ходе летно-тактического учения уничтожили крупную базу условных незаконных вооруженных формирований (НВФ) на полигоне в Ставропольском крае. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Южного военного округа.

По легенде маневров, в лесном массиве горной местности условными террористами был оборудован тренировочный лагерь для подготовки десяти диверсионно-разведывательных групп по 15 человек в каждой. "Используя координаты целей, полученных самолетами-разведчиками, штурмовики Су-25СМ3 совершили несколько боевых вылетов с пуском управляемых ракет и сбросом корректируемых авиабомб, уничтожив при этом объекты условной базы боевиков, в том числе пять крупных схронов с оружием и боеприпасами, а также живую силу условного противника", - говорится в сообщении.

В ходе проведения тактического учения экипажи Су-25СМ3 отработали также действия при возникновении внештатных ситуаций, в случае отказа авиационной техники, при скрытном перемещении. Штурмовики провели маневры по уклонению от атаки истребительной авиации условного противника в условиях радиоэлектронного подавления, сообщает ТАСС.

Юстиция такая у Него. За справедливость. У кого была лучшая армия во 2 -й Мировой Войне и лучшие вооружения? А кто проиграл? тото и оно
Петр Радьков
Выбирает не Бог, Он просто знает кто выживет, а кто погибнет.
бросает монетку
Sher Xan Кубики ?
как еврейский Бог может выбирать кому умереть? )
мы сами решаем - или бросаясь под пули-геройствуя, или убивая.. .

за что и отвечаем - смертью...
Кто преодолел ужас - выживает!
Ну знаете, у нас это валькирии решали
Tomas Flei
Sher Xan Меня интересует еврейский бог
Святость многое решает в схватке... вот почему призывная армия лучше контрактной... победа никогда не достанется тем кто научился убивать, наоборот они принесут своей стране кучу проблем получив искраметную удачу... лучше безвинно проиграть войну, нежели выйграть ее бесчеловечно.... результаты дают о себе знать не скоро... если вы понимаете о чем я говорю...
Не Бог выбирает.
бот врубает