Религия, вера
Коран и Библия Всевышний, он один! А в Коране и Библии суть одна?
Коран и Библия разные книги. Суть может и одна, поклоняться Богу, но учение разные и описаны разные формы служения Богу. Но не может все быть истиной. Два разных мнения противоречащих друг другу, не могут быть правдивыми.
Все они вышли из иудаизма) А суть разная)
1 Иоан. 4, 2-3.
Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире"

Не все. Христос открыл имя новое - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет.
Слияние крона и библии нам дают "Биборан" Анша Абдуль!!!.
Верь в себя
У Бога много имен, но он действительно один. Коран у людей появился позже, поэтому он более совершенен. Не надо сейчас брызгать слюной на экран.. ) Сначала прочтите, так как я читал ваши книги.. )
Различия есть, но Иисус и Мария упоминаются в Коране и только в положительном свете.
а в библии нет такого . (коран сура 17) 23. И решил [повелел] Господь твой, чтобы вы (о, люди) не поклонялись никому, кроме Него [никого, кроме Него, не признавали богом] , и к родителям (проявляли искреннее) благодеяние (словами, делами, имуществом,…) . Если достигнет при тебе старости один из них или оба, то (даже) не говори им: «Уф! » и не кричи на них, а говори им уважительные слова.
24. И опусти пред ними обоими [твоими родителями] крыло смирения [будь смиренным и мягким к ним] по милосердию [проявляя милосердие] и говори: «Господи! Помилуй их, как они смотрели (воспитывая) меня, (когда я был) маленьким» .)
"Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене " (Бт 2:24). Что это означает? После вступления в брак отношения человека с его друзьями и родственниками должны измениться. Теперь каждый из супругов должен уделять время и внимание прежде всего своей половине. Они не могут проводить время с друзьями или родственниками в ущерб своей недавно образованной семье. Также супруги не должны позволять родителям вмешиваться в их семейные дела, когда, например, принимаются какие-то решения или возникают разногласия. Муж и жена должны прилепиться друг к другу. Это руководство Бога.
Оксана Дремухова
Хорошо сказано. А в Коране нет такого
Каран-это первые пять книг Библии которые написал Моисей. А Библия состоит из 66 книг, т. е только в Библии можно прочитать от сотворения мира, до того как Бог положит конец злой системе Сатаны.
La Luna
Серьезно? Прочитай Коран и первые пять книг Библии и сравнивай .
Суть разная.
Pilot Samoletovich
Создраны с одного мифа. Но каждая религия трактует по разному.
Библия и в сатанизме применяется. Крути во все стороны.
Хрен там. Для каждой религии свой бог.
Иначе зачем бы религии постоянно разжигали межнациональную вражду.