Религия, вера
Как следовать примеру Иисуса Христа?
оставаться гражданином небесного правительства

Начать изучать кабалу!
Читай Ренана, изучай жизнь Христа.
Бухать, беспредельничать и гомосячить?! Не, спасибо.
любить людей, что редко получается, так как люди злые, коварные, подлые, завистливые, жестокие
Zhandos Nazyrbaev
Согласен. Но, может, что-то ещё?
Воровать осликов и избивать людей плётками?!
Любить только евреев.. для начала..
Вот так!

для начала нужно родится от Духа, потому что рожденное от плоти - плоть, а плоть как ты тужься никакому примеру следовать не может, кроме худого конечно.
подражать - не есть правильно.
Выполняй заповеди
Иоанна14:12,Луки4;43.-Продолжать дело проповеди, начатое им.
И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царства и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях
(Матфея 9:35)
Бог Духом Святым и силой помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, делая добро и исцеляя всех, одержимых дьяволом.
(Деяния 10:38)
Очевидно, "свидетели Иеговы" не следуют примеру Иисуса, так как они не "ходят по городам и селениям, делая добро и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях" и освобождая "одержимых дьяволом", потому что они не помазаны, как Иисус, "Святым Духом и силой". Даже проповедуя Евангелие Царства (в их, мягко говоря, странной интерпретации, разумеется), они не ходят по городам и селениям, как Иисус, который переходил от селения в селение, останавливаясь на ночлег у тех, кто проявлял гостеприимство. В лучшем случае они ходят по своему или соседнему микрорайону со своей причудливой вестью про "правительство" группки престарелых американцев.
(Матфея 9:35)
(Деяния 10:38)
у каждого свой путь, путь иисуса это пример, причём не самый удачный
Истинно... (именно так)
Умереть на кресте