Религия, вера

Если рекламируют какую то религию, значит есть над чем задуматься?

А задуматься сразу и понять, что ее нельзя принимать. Нельзя следовать Исламу, так как эта идеология лишь направлена на зомбирование людей, запудриванию мозгов и, в конечном счете, что бы погубить человека и его душу и разум. Христианство так же чревато в отдельных своих проявлениях, а иначе от куда такой огромный набор людей, готовых отстаивать позиции Иеговы, этого Диктата и Тирана всех времен и народов? И никто, вот что удивительно, не стремится получить Знания и духовное развитие человека. Это, как программа работающая внутри нас всех, только программист это конечно, не Бог, это как Ширма прикрытия, оружие поражающее человека гораздо страшнее.
Если задуматься то Мудрость Предков говорит что человек должен развиваться Духовно. И это очень тяжелый труд Религии же не дают духовного развития. Разве может быть эволюция Духа в том чтобы грешить и каяться. Не может развиваться духовно, человек находящийся в шорах религий. которые учат его безпрекословному подчинению и воспитывают в человеке рабскую сущность. Сам подумай может ли быть духовное развитие у робота на конвейере? Так и у религиозного человека. Согрешил. покаялся, согрешил покаялся и т. д. И тут же обещание спасения и рая без всяких трудов. Ты главное кайся и рай тебе обеспечен. РАЙ НА ХАЛЯВУ так сказать
Виктория Матвеева
Лучший ответ
Да ты, мил человек, продвигаешь новую секту.
Ислам и Христианство - это ТРАДИЦИОННЫЕ РЕЛИГИИ.
Любая религия - опиум для народа. Надо просто верить во что-то своё, пройти свой путь, а не навязанный.
Без привлечения человек не двинется и шагу, потому работают рекламные агенства, потому, что очень хорошо знают психологию человека.
Максим Лебедев
90% людей в мире не способны сами брать ответственность за свою жизнь.
Религии выдуманы людьми. Люди не знают истинного Бога.
конечно,, истина не нуждается в рекламе))) она была, есть и будет после нас,, она вечна)))
Уважать родителей, не убивать и не воровать это плохо? Примите ислам и познаете истину.
Б.
Бекжан .
Ты же зомби тебе это не надо
Мария Святова
Хорошее не рекламируют (с), или рекламируют поскромнее по крайней мере.