Религия, вера

Почему Бог дает хороший жизнь к другим? Не понимаю Бога: -(

Ян Мельников
У каждого в этом мире своя справедливость.
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
и не поймете пока не научитесь писать и читать правильно
Ян Мельников Каком смысле? Я знаю что пишу!
Насмешил. А кто ты такой, чтобы понимать Бога? Человек, с помраченным грехами и страстями умом.
А что Вы называете хорошей жизнью? Трястись от страха за неё и за деньги? Всегда под присмотром охраны? Они никогда не радуются. Поймите для счастья - многого не надо! Счастье - это состояние души, а не кошелька. Если не умеете радоваться малому, тем более не сможете радоваться, когда прийдёться постоянно контролировать богатство.
Он всем дает, если вы поверите Ему, ведь Он входит в человека как Дух и начинает вас изменять и приводит к лучшему бытию. Сознание производит бытие и Бог это лучше знает чем все люди вместе взятые.
Анна Ушакова
Ян Мельников Думаю ты прав!
Это не во власти какого либо бога давать нам или не довать хорошую жизнь... Мы сами можем и в силах брать все что хотим... но есть одно но... нам всегда чинят препятствия в этой системе... нам надо строго следовать её указаниям - добиваться как собака кость того чего хочешь... а система еще будет отнимать у тебя здоровье за бесценок... и всёравно долбить -добивайся!
просто нельзя вот так в этой системе устроить хорошую жизнь... ну очень уж много тех кто хочет у тебя её отнять... все испортить тебе и навредить... в паразитической системе это сложно... и выигрывают в ней хорошую жизнь в основном змеёиды, аморалы способные идти по головам и добиваться своего...
Вова Васильев
Ян Мельников Хорошо сказано
И что? Они от лени уже не знают чем заняться. Взрослые мужики гоняют мяч палками. (это гольф, игра миллионеров) : )) а мы работаем а потом отдыхаем, романтика.
каждый получает то, что сам хочет и выбирает, хоть и не понимает этого.
бог никому ничего не даёт, как и не лишает.
Олеся Шония
думаете вас понять можно?
может потому что бога нет. Тоже вариант, согласны?
Бог есть вселенная, она обладает безграничными возможностями и даёт нам всё, что мы просим. Если притягиваем негатив - соответсвенно и получаем... нужно мыслить позитивно...;)
Ян Мельников Спасибо за совет!
Бог требует от нас лишь немного смирении, чтобы нам вступить с Ним в родство, а затем все Его богатые дары изливаются на нас обильно один за другим
Для Бога все равны, и он не даёт кому-то хорошую жизнь, кому-то плохую. В Библии написано :"...я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь. " А нашу жизнь мы строим себе сами.
Мария ;-)
Это только со стороны