Религия, вера
Атеисты вы знаете как Россию из кризиса выводить или вы только в этой категории спецы ? )
Какого кризиса?! У меня всё ровно.
Они спецы только на словах)
первое
что нужно сделать -
церкви все обложить налогом
что нужно сделать -
церкви все обложить налогом
они умеют только искать щепки в глазах умных и богатых, а в своем бревна не видят..
Daulet Aimurzin
На себя намекаешь? Но ведь ты глупый и нищий...:))
Владимир Войтушко
умных и богатых? одно с другим разве сочетается? умный не гадит там где ест а учитывая что богатеи щас васнавном торгоши каторые тупа посреды между производителем и покупателем и имеют половину цены в свой карман каторым ты же в 2 раза переплачиваеш и непизди что не ходиш в магаз
Выводить Россию из кризиса - это лечить уже почти сгнивший труп. Такой страны не существует в природе уже 97 лет. Забудьте.
Данил Живанков
мда... это тебя лечить бесполезно - слабоумие слишком глубоко зашло
я знаю, не пиздить как пиздят те кто сверху
вообще не пиздить
где есть воровство там корысть, де корысть там нет места любви.
всё просто и не надо меня побасёнками про бога кормить.
ты что сделал для страны?
вообще не пиздить
ты что сделал для страны?
Я не атеист, но знаю кто на самом деле управляет страной... это не тот о ком все думают -судите сами

По вопросу спасения России вокруг столько спецов - неужели вам еще и атеисты в этой теме нужны?
Верующие, вы знаете как Россию из кризиса выводить, или вы только в этой категории сильны?
Впрочем, вам об этом думать не нужно и даже вредно...
Спроси у Захарова, у него план выхода, тупее вашего. Польнуть бля! с Авроры, по вашему кризису, что скажешь, раб божий, на такой перспективный вариант. Для вашей религии это АПОКАЛЕПСИС, а дя вас апокалепстический удар. Без вариантов.
канешно знаим поднимать производство науку оброзование медецину вводить евгенику и тд и тп
Знаю. Надо нашей православной власти помолиться Иисусу, и он сразу прискачет в наше светское гос-во на розовом единороге, и все разрулит.)))
Какого кризиса? отлично живём...
А то верующие знают

А чё, верующие уже знают?
а чего к атеистам только такие вопросы?)
Я хоть и живу не в России но причём тут атеисты ?