Очень глупые, те, кто не верят...
Но не будем их осуждать, дабы кто не верит в Создателя, тому будет по делам его...
Религия, вера
Я не представляю себе, как можно быть атеистом, как можно видеть созданное и не верить в Создателя, глупые люди?
наивный троллизм
христос воскрес приходит в церковь
привет ребята я воскрес
попы попрятались и шепчут
пипетс
привет ребята я воскрес
попы попрятались и шепчут
пипетс
Как можно называть что-то созданным, не приводя никаких доказательств его создания, глупый вы человек?
Альберт Шакиров
мы не поймем друг друга, Вы слишком глупы
Мы верим в созданное и создателей. Но мы не верим в то что сложные структуры обязательно должны быть кем-то созданы. Все легко объяснимо простыми законами природы, на понимание которых у вас не хватает ни знаний ни ума.


не суди людей, во всех в них живёт божество. Кроме того атеист это тот кто знает что такого бога которого втюхивают людям попы и религии НЕТ.
Как можно верить в чушь--в бога, не имея доказательств? Более того, факты говорят про обратное-что бог сказка. В науке бог не существует и нет ни 1 факта.
Атеизм тоже религия-вера в неверие...
Они не глупы -- у них просто закрыты -Глаза-- ,но судя по тому что ВЫ их считаете --глупыми-- У вас тоже со зрением проблеммы судя по всему... (духовным..)
глупые верят)) они не в состоянии знать. Так зачем же свои проблемы пытаться на всех выложить?))
если не можешь представить, то развивай вооброжение.
то что есть вокруг процесс биологического, химического, физического характера и способен повториться в любой точке космоса.
то что есть вокруг процесс биологического, химического, физического характера и способен повториться в любой точке космоса.
Христос не звал людей в рабы
и в нищету не звал
Он для счастливой для судьбы
свои заветы дал
и в нищету не звал
Он для счастливой для судьбы
свои заветы дал
а троллем быть нормально?
Альберт Шакиров
я вижу тебя как рака
Вова Кидалов
Вполне XD
Тут допущена серьезная логическая ошибка. Для того, чтобы видеть "созданное", нужно верить в то, что это кто-то создал. Я же, склонен полагать, что всё это возникло в ходе естественных физико-химических процессов.
Я не верю в Бога, это глупость, надо верить в науку, потому что религия на протяжении скольких лет тормозила прогресс, глупые люди те, которые верят в него, потому что попросту не могут поверить в себя. Люди, верьте в себя и не верьте в то, что вам пудрят мозги. И тогда вы обретете счастье.
Виктор Демьянский
мне понравился ваш ответ ..НО ещё я согласен с ним.... (мнение которого ниже.)
Teoinkorpulator Оракул (70324) 2 часа назад
не суди людей, Кроме того атеист это тот кто знает что такого бога которого втюхивают людям попы и религии НЕТ.
Teoinkorpulator Оракул (70324) 2 часа назад
не суди людей, Кроме того атеист это тот кто знает что такого бога которого втюхивают людям попы и религии НЕТ.
Религия-крупнейшая афера в истории человечества

Похожие вопросы
- Я верю что нас создали, но не верю что Создатель обращался к нам через Библию или Коран, грехи тоже выдумка, согласны???
- Если верующие верят в создателя живого,то кто тогда создал создателя?
- Атеисты верят, что Природа все создала, а теисты верят, что Бог все создал, какая версия более логична на ваш взгляд?
- Атеисты, почему вы не верите в Создателя? Весь мир вокруг - доказательство его существования! Почему вы предпочитаете
- Если Вы не верите в Создателя, то во что Вы верите? Кто создал Землю и нашу вселенную с Вашей точки зрения?
- атеисты вы настолько глупы что и правда верите в эту глупую теорию эволюции???
- Скажите кто я, если я во многом понимаю атеистов, против большинства религиозников, но при этом верю в Бога - создателя
- Вот почему так много атеистов ? Я не могу понять, как можно не верить в Создателя!?
- Уважаемые атеисты, объясните, пожалуйста, почему вы не верите в Создателя?
- Атеисты думают, что они что-то знают, поэтому они не верят в Создателя? Что они "знают"?