Религия, вера

Я не представляю себе, как можно быть атеистом, как можно видеть созданное и не верить в Создателя, глупые люди?

Очень глупые, те, кто не верят...
Но не будем их осуждать, дабы кто не верит в Создателя, тому будет по делам его...
Елді Еріткен
Лучший ответ
наивный троллизм
*-*- Дидар -*-*
христос воскрес приходит в церковь
привет ребята я воскрес
попы попрятались и шепчут
пипетс
Дарья К
Как можно называть что-то созданным, не приводя никаких доказательств его создания, глупый вы человек?
Владимир А
Альберт Шакиров мы не поймем друг друга, Вы слишком глупы
Мы верим в созданное и создателей. Но мы не верим в то что сложные структуры обязательно должны быть кем-то созданы. Все легко объяснимо простыми законами природы, на понимание которых у вас не хватает ни знаний ни ума.
Aleksandra Син
не суди людей, во всех в них живёт божество. Кроме того атеист это тот кто знает что такого бога которого втюхивают людям попы и религии НЕТ.
Как можно верить в чушь--в бога, не имея доказательств? Более того, факты говорят про обратное-что бог сказка. В науке бог не существует и нет ни 1 факта.
Атеизм тоже религия-вера в неверие...
Они не глупы -- у них просто закрыты -Глаза-- ,но судя по тому что ВЫ их считаете --глупыми-- У вас тоже со зрением проблеммы судя по всему... (духовным..)
глупые верят)) они не в состоянии знать. Так зачем же свои проблемы пытаться на всех выложить?))
Дилшод Юлдашев
если не можешь представить, то развивай вооброжение.

то что есть вокруг процесс биологического, химического, физического характера и способен повториться в любой точке космоса.
Христос не звал людей в рабы
и в нищету не звал
Он для счастливой для судьбы
свои заветы дал
а троллем быть нормально?
Вова Дунец
Альберт Шакиров я вижу тебя как рака
Тут допущена серьезная логическая ошибка. Для того, чтобы видеть "созданное", нужно верить в то, что это кто-то создал. Я же, склонен полагать, что всё это возникло в ходе естественных физико-химических процессов.
Ваня Кимеле
Я не верю в Бога, это глупость, надо верить в науку, потому что религия на протяжении скольких лет тормозила прогресс, глупые люди те, которые верят в него, потому что попросту не могут поверить в себя. Люди, верьте в себя и не верьте в то, что вам пудрят мозги. И тогда вы обретете счастье.
Виктор Демьянский мне понравился ваш ответ ..НО ещё я согласен с ним.... (мнение которого ниже.)
Teoinkorpulator Оракул (70324) 2 часа назад
не суди людей, Кроме того атеист это тот кто знает что такого бога которого втюхивают людям попы и религии НЕТ.
Религия-крупнейшая афера в истории человечества