Религия, вера

Свидетели Иеговы еще те торгаши? внутри

А что, этот бренд зарегистрирован? О как... а вообще-спрос рождает предложение)
Айжан Аскарова
Лучший ответ
Что вы друг дружку гнобите.. да все вы одинаковы... все живете в божьем потребительском мире... все являетесь одновременно и торгашами и товаром...:)))
Евгений Лобода
Может покажешь где написано "made in JW"?
Виталя Сарайкин изучай менеджмент и все поймеш, что дыма без огня не бывает, если я захочу продать такой значек своего производства я всю жизнь на штрафах и тюрьмах работать буду.... дело рук вашей организации
вы лучше о себе расскажите людям, что вы продаёте в своих церквях.. и куда тратятся эти деньги, но вам и этого мало, вы ещё и у государства просите денег и оно вам даёт потому, что вы поддерживаете их политику, какая бы она не была, проповедовать по домам благую весть вам слабо..
Азиз Халиков
А где доказательства, что эти продажи принадлежат Свидетелям Иеговы?
Такой сайт состряпать в провокационных целях - один вечер работы.
Игорь Андреев
Виталя Сарайкин ты не догоняешь что это очень известный сайт, а еще не догоняешь, что за нарушение авторских прав штрафы расцениваются миллиардами долларов, никто бы это не стал делать, без свидетелей)) я понимаю тебе сказать нечего...
Виталя Сарайкин вот всеми известный ебэй, американский сайт торговли.. http://www.ebay.com/itm/Jw-org-pins-/271508420566
1). Вот Америку открыли, даже смешно. Я терпеливый человек, но вы порой просто поражаете меня своей глупостью.
2). Да таких мирских организаций очень много. Вы бы лучше подумали над следующим : Значки и прочее делают для Свидетелей Иеговы и больше не для кого. А если делают, значит есть заказы от самих же Свидетелей. Это же элементарно можно понять на наглядном примере : В Москве существует часное комерческое и абсолюно не имеющее никакого отношения к Свидетелям издание, называется " Особая книга". Это издание производит кучу всякой художественной литературы и параллельно выпускает различные аксесуары по договорам той или иной организации. Также это издание изготовляет обложки на наши Библейские публикации за что им огромное спасибо. Благодаря им в нашем собрании все имеют отличные професиональные и качественные аксесуары для духовной литературы. ( А вы для интереса пробейте мою информацию, введите в поиске это издательство и посмотрите кто у него хозяин и что они для нас изготовляют).
Они ничем не отличаются от иных продавцов магических услуг: попов, мулл, ксёндзов, шаманов, гадалок..
Игорь Андреев Поверил провокаторам?
Галина Данченко Просто знаю, что боги - это выдумки людей и на этих выдумках кормятся паразиты человечества - всевозможные служители всевозможных богов.
Чушь какая-то.
Виталя Сарайкин ну да, сказать нечего, ааавам не сказали?)))
Много коммерческих организаций делаю для Свидетелей Иеговы разные вещи. Это не запрещено законом. Только к Свидетелям Иеговы это не относится. Они на этом незарабатывают. У них все на добровольных пожертвованиях основано.
Виталя Сарайкин эти значки производят Свидетели ибо если это делали ДЛЯ ДОБРЫХ НУЖД СИ цены были бы СЕБЕСТОИМОСТЬ, а это максимум 30 рублей за значек, но не 2 тысячи извините))))