ЦЕЛУЯ РУКУ ПОПУ КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ВЫТИРАЕТ СВОЮ ПОПУ,
КТО-ТО ВОЗМОЖНО УСМИРЯЕТ ГОРДЫНЮ, НО ПРИ ЭТОМ КТО-ТО ЭТУ ГОРДЫНЮ В ДУШЕ ПРИБАВЛЯЕТ...
в БИБЛИИ НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО... Я БЫ ТОЛЬКО ПЛЮНУЛ БЫ В ТАКУЮ РУКУ.
Религия, вера
Что в христинстве означачает целование руку попу? Что это дает, и как к этому относится бог?
обычно целуют руку у батюшки после благословения. при этом мы целуем руку благославившего нас Господа Иисуса христа
Целуют руку которая благословляет, так что это уже не рука священника, но незримая рука самого Христа, и целуют руку Христу.
Мария Балан
ужас.. ну и извращения у них
Профессиональная Юридическая Помощь Проф
Давайте отвечать на основании Слова Божьего, со всем уважением братья и сестры православные, но Иисус омывал ноги своим ученикам и говорил тот, кто будет меньшим среди вас будет большим. Он не просил чтоб ему целовали руки или что то еще. И рожден он был в яслях и доступен для любого грешника. Православная Церковь скажем немножко уклонилась от этого как и католическая. До 5 века так не было. Если обидел, простите.
"поп", как вы его называете участвует в служении Христа
Anara !!!
Какое служение? Лариса, вы слепая?
Бог ненавидит лицемерие

Мария Балан
фу бля... уроды
ест ритуалы и не надо придавать им значение. К Вере они не имеют отношение.
Путину как то поп хотел ручку облобызать, Вовка его чуть не ебнул
целуя руку попу ..ты усмиряешь свою гордыню.... гордыня... страшный грех...
прочитай историю церкви откуда что берется. я читал .Занятная вешь
Как только появились люди на земле Сатана тут же решил перенять поклонение людей на свою сторону. Желание власти....