Религия, вера

Что действительно написано в Библии, если одни пьют мочу, а другие запрещают переливать кровь основываясь на Библии?

Jamakhon Kholikov
Многие могут использовать её и как растопку для костра или камина или как подушку, а то и как сувенир в красивом переплете. оэтому меня совсем не удивляет, что каждый дрочит, как он хочет. Но всё таки Библия - это определенное Учение, а не уринотерапия и не профессиональные указания по переливанию крови.
Сергей Латошкин
Лучший ответ
Это те, кто Библию извращает.
Z_
Zhantik _Sun
Упрямых попов, кои хотят насильно крестить холодною водою, почитаю я палачами, затем что желают после родин и крестин вскоре и похорон для своей корысти.
Дима Жуков
Исследуйте Писание и будете знать точку зрения Бога
Возьми да прочитай сам.
Против переливания крови Свидетели Иеговы (секта), сама же Библия против этого ничего не имеет.
Прежде всего, рассмотрим некоторые особенные тексты Св. Писания, которые используют «СИ», чтобы доказать, что переливание крови якобы несогласно со Св. Писанием. Одним из них является Быт. 9:4. Прежде всего, напомним, что согласно Быт. 1:29 в качестве пищи совершенному человеку должны были служить полевые травы, зерновые злаки («всякая трава, сеющая семя»), фрукты и орехи («всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя»). Он не должен был есть мясо. Но после потопа (Быт. 9:3, 4) по причине большой перемены климата, вызванной падением последнего из окружающих Землю перстней, на земле прекратились тепличные условия, и Бог позволил людям употреблять мясо, запрещая одновременно употреблять кровь убитых животных. Заметим, что касается это крови более низких животных (2, 3 ст.), а не человеческой крови. Поэтому этот текст не касается переливания человеческой крови.
Другим мнимым доказательством поддержки этого тезиса должно быть Лев. 17:10-14. В этих стихах Бог запрещает употребление «какой-нибудь крови», оглашая наказание смерти за нарушение этой заповеди, но обратим внимание на то, что касается это опять таки крови животных (13 ст.), а не человеческой крови. Другими такими мнимыми доказательствами являются: Лев. 7:26, 27; Втор. 12:15, 16, 23, 27; 1 Цар. 14:32-34, но в каждом случае выражение говорит о крови низших животных. Поэтому ни один из этих стихов не подает ничего противоречащего переливанию человеческой крови.
Почитай узнаешь
Это Слово которое будет судить вас!

стоит раз прочитать и станешь прочитавшим))