Религия, вера

Хочу верить, но не знаю какому Богу молиться, а вы знаете? Я должен выбрать религию в зависимости от места проживания?

Учитывая такой вопрос, на вас сейчас могут наброситься кучи сектантов! Но вы прежде чем сделать такой серьезный шаг не кидайтесь на первую попавшуюся! И отодвинте тех, кто будет тянуть вас в свою веру за все ваши конечности! Вам надо время и как можно больше информации о религиях! Надо досканально изучить все религии и выбрать ту, которая будет вам по душе!
Религию нельзя выбрать с бухты барахты! На это нужны годы поиска...
Ботагоз Куанышева
Лучший ответ
Выбери за печкой, что больше понравится.
Tatjana Becker
Можно по очереди, что б не ошибиться.
Нина Ковалева
нельзя хотеть верить, можно верить или не верить, другого не дано, иначе оно не будет искренним. А если уже веришь, то тогда не возникает вопроса кому и чему верить. Это во-первых.
А во-вторых: бог у всех религий один, молитесь просто Ему. (если мы только не говорим о буддизме и аналогах)
Юрий Бушманов
все ты знаешь, хорош прикалываться
Анжела Иванова Бред, равносильный тому, если бы я сказал тебе что ты знаешь все.
Давнишняя проблема. Директор ресторана ищет репертуар, за который не стыдно, но приятно платить деньги авторам. Важно правильно выбрать название ресторана и его расположение. От этого зависит даже статус криминальных авторитетных людей, ну или не авторитетных, как выберут.
Предки были православными столетиями (уже тысячелетие как есть)?
Наталья Натали
Дилшод Умаров а до них были язычники. и жили все прекрасно. а христа к нам завезли. это не наша вера.
Петр Лошак а до этого были язычниками несколько тысяч лет....
Выбирайте истинную религию, основанную на Библии.
2Тим. 3:16,17-"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Петр Лошак Истиная религия это человеческий разум ...но вам этого не понять не переживайте - продолжайте дальше верить в выдумки древних евреев, написанными 2000лет назад с целью превратить людей в неразумую послушную и запуганную массу
Вибирай разум - не прогадаешь
Игорь Пряхин
а зачем вы хотите верить? вам необходима защита и поддержка свыше?
Игорь Пряхин Вибирай разум - не прогадаешь
Анжела Иванова Я сильно разбился в детстве, мое сознани отделилось, я видел себя со стороны, начал подниматься вверх. Со мной говорил мужской голос и он вернул меня обратно в тело. Все время живу с мыслью, кто это был и хочу найти ответ.
Анжела Иванова Каким образом мозг мог видеть меня, ребят стоящих рядом сверху и потом постепенно увеличиваить расстояние поднимаясь вверх. Откуда взялся мужской, незнакомый мне голос?
Анжела Иванова Спасибо за совет, за то, что ответили.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.
Mariana Cusca
Ээ