Чтобы попасть в Рай нужно много приложить усилий исследуя Библию и потом понять, а он нужен мне. Слово «рай» было переведено с греческого слова, которое означает подобный парку сад. Еврейское имя существительное ган, означающее «сад».
После того как Иегова в битве Армагеддона вне всякого сомнения оправдает Свой универсальный суверенитет, Он не переместит любящих Его в однообразную, скучную систему вещей. Это действительно будет захватывающей новой эрой, в которую вступит человеческая семья под благотворным господством Иисуса, Сына Бога и мессианского Царя. Как много тогда надо будет делать полезного! Всякие следы, оставшиеся на лице земли от охватывавшего мир конфликта между небесным воинством Иеговы и сосредоточенными военными силами зла, будут удалены. Не останется от этого никакого следа.
Есть у человека выбор приобрести Рай или нет, решает сам человек, пока есть ещё время. Иисус сказал (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Предупреждён, вооружён. Решайтесь, ведь исследовать Библию и человек поймёт в чём смысл жизни и грешить не будет и будет счастье.
Религия, вера
Я не святой. и неизвестно попаду ли в Рай. Но общество греха - рабское общество. Процветание там где чистота душу и тела
Да вы правильно заметили, что грех это рабство. Бог вскоре избавит людей от этого рабства и тогда все люди будут жить в раю на земле.
в Рай мы с Вами попадём вряд-ли, очень вряд-ли ..((
но это обстоятельство ничего не меняет .
Вот такой маленький, а уже травку куришь... Бросай!...
В грязи жить тяжело.

Рая нет
в чем вопрос?
Рай надо заслужить