Религия, вера

Сатана убил судя по Библии нескольких человек, а садист Боженька - сотни тысяч. Вы тоже за Сатану как и я?

Каких нескольких, если не секрет?
Нурхон Умаров
Лучший ответ
Павел Коротеев Не помню имени. Семью какого-то праведника, и то на спор с Боженькой.
Как говорил один мой знакомый, не умеешь руководить, работай сам. Сатана подскажет - люди сами себя поубивают.
Руслан Окасов
сколько десятилетий требуется глупому двуногому, чтобы перестать плагиатить этот тупой бред? - ты бы хотя бы ссылку на статистику дал - откуда ты черпаешь вдохновение для идиотизма, обиженный Богом мудрец
Nargiza Nurmatova
твоя фамилия носит имя Бога. Иван (Иоанн) — «Иегова милует». Ты бы лучше считал смертей причиненное людьми, которые поклонялись Сатане, а потом уж говорил.
. 12 Азаи́л спросил: «Почему мой господин плачет?» Тот ответил: «Потому что я знаю, сколько зла ты причинишь сыновьям Израиля. Ты предашь огню их укреплённые города и убьёшь мечом лучших мужчин, рассечёшь их детей на куски и вспорешь беременных женщин»
Исаия 13:16: Их детей жестоко убьют у них на глазах, их дома разграбят, а жён изнасилуют.
Осия 13:16: Сама́рия понесёт вину за то, что поднимает мятеж против своего Бога. Они падут от меча. Их дети будут разрублены на куски, и беременные женщины будут распороты».
Амос 1:13: Так говорит Иегова: „За три мятежа сыновей Аммо́на, даже за четыре, не отменю своего решения, за то что, желая расширить свои владения, они рассекали беременных в Галаа́де.
Лейля Рустамова сами они убились.. лезут куда ни попадя
Сатана или дьявол-ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА-АНГЕЛ ГУБИТЕЛЬ. ЕГО СЛУЖБА-УБИВАТЬ. ВСЕ СМЕРТИ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ-НА НЕМ. БОГ НЕ МОЖЕТ УБИВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ ЖИЗНЕДАЮЩИЙ, А МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТНЯТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ДУХ СВОЙ И ТОГДА ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗАЕТ ИЗ СПИСКА ЖИВЫХ.
Irina Gorohova
Павел Коротеев Библию хотя бы читал? О казнях египетских например.
Бог зла не творит! учи мат часть!
Gaukhara Ospanova
Павел Коротеев От бивает невинных младенцев, помогает педофилам и убийцам, потому что добренький.
Автор, дурачок ты, однако :) Ну, да ладно, когда помирать будешь - поумнеешь. Хоть и поздно, но всё равно поумнеешь :)
*W
****lone Wolf *****
Кто нагрешил, тот от Бога и получил.
Бог за справедливость, и наказывает кого считает нужным.
А сатана только прячется, и доводит людей до такого состояния, что Богу ничего больше не остаётся как наказывать их.
Анна Князева
ватафак мазафака?
Олег Щупак
Решили Святой Петp (СП) и Иисyс Хpистос (ИХ) поигpать в гольф. СП
yстанавливает мяч на пеpвой отметке, pазмахивается и бъет по мячy. Мяч пpолетает 200 метpов и падает в 50 сантиметpах от лyнки.
ИХ: - Хоpоший yдаp, СП!
ИХ ставит мяч на пеpвyю отметкy и лyпит по немy со всей дypи. Мяч летит совеpшенно в дpyгyю стоpонy. СП стоит, yсмехается. Под кyстом спит заяц. Пpилетает мяч, бъет зайца по голове и застpевает y него в yхе. Рядом пpолетает коpшyн. Видя, что под кyстом валяется окочypившийся заяц, хватает его, и несет в свое гнездо.
Вдpyг, откyда не возмись, быстpо набежали тyчи. Из тyчи бъет молния и попадает пpямо в коpшyна. Коpшyн наповал. Пеpья в однy стоpонy, заяц в дpyгyю. Заяц падает на землю. Мяч от yдаpа выпадает из yха и закатывается в лyнкy.
ИХ (поднимая глаза к небy): - Папа, дай Я сам поигpаю!
Когда Господь убивает, душа освобождается от материального существования.
Ayan Kurmanbaev
Убивает дурость,, а не сатана.. Дурость в дурной голове приобретает,, очень изощрённые формы деградации.