Религия, вера

Вопрос знающим, про книгу Реинкарнация изъятую церковью.

Здравствуйте! Доброго всем дня!

Все изменилось после легендарного Второго Константинопольского собора (553 г. н. э.), когда было принято постановление, гласящее, что идеи реинкарнации вредны для народа и попросту неприемлемы для простых христиан, несведущих в тонкостях богословской науки.

Где мне найти, хоть какие то фрагметны для ознакомления.
Если вы говорите-ВОРОС К ЗНАЮЩИМ о реинкарнации- то это вам надо обратиться к Иисусу, потому что он был послан самим Богом Создателем и он сказал такие слова----(Ин8:12)"Иисус снова обратился к ним и сказал: «Я — свет для мира. Кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» "----не хотите быть во ТЬМЕ в отношении жизни и смерти? Что например говорит Иисус о РЕИНКАРНАЦИИ? а вернее почему оно сейчас распространяется по земле, да и другие учения о бессмертии и тому подобные? ---Вот что он сказал о наших днях---(Отк 12:7-9)"И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "-----Учения о бессмертии с самого начало истории человечества преподнес Еве сам сатана, чтобы она съела запретный плод, ведь бог ей сказал что если сьешь, то умреш, а сатана сказал, что бог врёт, поэтому ешь и ты не умрешь---ввёл её в ЗАБЛУЖДЕНИЕ-(Бытие 2:15-17)+(Быт 3:1-5)---почитайте эти места библии где приведен разговор дьявола с нашей пробабушкой, так что книга которую вы ищете находится в бытие в библии и она ни куда не далась, вам только остаётся решить кому верить!? -Богу или дьяволу? Бог говорит мы умираем и в прах возвращаемся-(Быт 3:19)-А дьявол говорит, что НЕ УМИРАЕМ, а продолжаем всякими разными способами существовать. Ева поверила дьяволу, и она умерла но оставила в наследство много учений о бессмертии в том числе Реинкарнацию. Но сама она в прахе, истлела и её не существует
Геннадий Пухтеев
Лучший ответ
Айман Сарсенбаева Хорошо объяснили и написали. Да Даждь Бог сильно тогда вдарил по Кащеем даже луну Лелю разрушал, отсюда великий потоп. А учени е было, я же привел в шапке обрывок ...

Но ваш ответ мне нравится.
В фэнтези...
Alinka - Malinka А ты, привет, не веришь случаем в реинкарнацию?
Alinka - Malinka PS.
http://otvet.mail.ru/profile/id184528445/
Называется: Беги хунтер, беги
Один хер останется хунтером.
Раз изъяли, то постарались уничтожить все, что в свободном доступе. Разве что в библиотеке Ватикана есть.
Можете послушать лекции Олега Торсунова, Александра Хакимова про законы кармы. Они излагают ведическое знание.
Эдуард Гаев
почитай лучше индуизм и буддизм там все подробно описано про реинкорнацию. Все религии есть Единое учение о Боге, разделенное на части. Поэтому задача Будды например была рассказать как контролировать себя и свои желания, а через контроль над мыслями достичь контроля над телом. Задача Христа была в духом развитии человека, через поиски Бога в сердце. Индуизм дал людям понимание реинкорнации итд..
Айман Сарсенбаева Спасибо Вам, хороший совет. Спасибо!