Религия, вера

Наша судьба в том, что у нас нет судьбы? Это мое решение что-то сделать или нет, принятое сегодня утром)

Я представляю рыб в аквариуме. Они могут плыть вправо и влево. Могут остановиться. Могут есть или не есть. Вы знаете их возможности и потребности. И в любой момент можете с ними с что-нибудь сделать.
Валентина Белая(Ромбах)
Лучший ответ
уверены в полном авторстве решения?
Людмила Граматчикава Ну ведь я же соглашаюсь или нет с чем-то.
Какие твои годы, Ларек? Дерзай, экспериментируй )
Kochkor-Ata_Kg Tilebaldiev
Людмила Граматчикава все-таки у меня есть большой опыт проигранных сражений)
В этом мире лишь одна Душа. Так что любое решение - её.
Судьба определяется постфактум.
Сергей А
"Настанет час, когда никто не поможет,
Тогда осознаешь, на земле ты прохожий,
Главное, успеть зажечь свой огонь радостью,
У нас лишь мгновенье, от детства до старости.... "
Ашот Погосян
ты не думай о проблемах с высока
Олеся Борвинок
Нет судьбы-нет ответственности.
Можно делать все, что угодно-бог все спишет..
Майоров Михаил
Ваш час рождения и час смерти написан на небесах.
Все дело в том, что Вы можете умереть благим человеком или последней сволочью.
Выбор за каждым.
Pau'lina Kal'tovic"
Вы творец своей судьбы прямо с самого утра!
Жанна Яневская
Судьба есть, но весьма условная. Основное направление, не более того. А вот решения принимаешь сам, но под диктовку. Написано: Бог производит в нас хотение и действие. Это когда Богу угодно твоё решение. Но бывает и дьявол толкает на действие, бывает сам.
Судьба это то, что должно случиться.
Ваше решение покориться судьбе либо пойти против.
судьба это то что должно случиться а что должно случиться записано в твоем сознании подсознании твоии же мыслями и чуствами.
Семён Sem-7.12
ДА, МОЁ РЕШЕНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ИЛИ НЕТ...
выбор уже сделан, сталось только осознать.