Религия, вера
зачем вы рекламируете библию?
Это от эмоций. Мне Библия понравилась. Советую и другим прочитать.
Анна Чаркина
т. е. ты как девочка рекламируешь фетишки, которые тебе понравились?))
Есть такие - опорные столпы - в рекламе не нуждаются: смотри!
Су-34. Аплодисменты!

Анна Чаркина
это наглая реклама
Тираж не распродается, вот и рекламируем.
Евреи ждут. когда к ним на колени весь мир станет. Клака христиан за обещание отдельной тучки потворствует этой хрени. Продажные
не нравится, можешь идти в другой раздел.
Анна Чаркина
мнение пидора мне не интересно
Разве это не "Религия, вера"?
Я рекламирую первоисходник.
Читайте не интерпритации, а оригинал.
Достаточно одной фразы первоисходника " И станет человек подобен НАМ".
Без комментариев сцена изгнания из рая. Никаких упоминаний о змее искусителе там НЕТ!
Читайте не интерпритации, а оригинал.
Анна Чаркина
зачем?
у сектантов ничего больше нет.
они вырвали самое святое и ездят на подготовленных уже мозгах которые хоть немного веруют
Библия не нуждается в рекламе
Анна Чаркина
тогда зачем рекламируешь?
2 Тимофею 3:16–17: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Библия это инструкция Для Сщесливой Жизни К Тамуже Это Задание Иисуса Матфея 28:19–20: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел.
Анна Чаркина
рекламируешь зачем?
Наида Бобрович
Секту "Свидетелей Иеговы" изобрели американцы, специально для того, чтобы поработать умы людей, с конечной целью завоевать территорию России (и не только), потому что Сектантам Еговам запрещается защищаться в случае войны.
это ты ее рекламируешь)
Анна Чаркина
я рекламирую средство для рвоты
А зачем её рекламировать? Её крадут.
Она самая воруемая книга в мире.
Библию, в которой ясно написано «Не укради», чаще всего воруют в книжных магазинах.
Она самая воруемая книга в мире.