Религия, вера
Атеисты умело ломают комедию или действительно так думают? (Это про эволюцию, большой взрыв, абиогенез)

Биология и физика - это тебе не драма и комедия, эксперт диванный )
атеисты ДУМАЮТ и ищут решения, в отличие от верующих, которые не думают, а ВЕРЯТ....
Людмила
Ты просто веришь что думаешь вот и все.
Что значит думают или не думают. Наука - это дело учёных, а не верующих, не имеющих должных знаний для понимания природы и заменяющих их гонором, рождённым из погружения в мифологию.
Ну кто как, но по большей части действительно так думают.
общаясь с вами без комедии просто никак, по определению)))
у атеистов есть данные исследований, гипотезы, эксперименты. но можно про это и не знать
Они СЛЕПО ВЕРЯТ, что ЗНАЮТ и что у них ЕСТЬ доказательства! И хотят убедить в этом нас. Бедные....
Мария Рожкова
Бедные ученые...
Alex Grey
и правда бедные, это же невозможно
все равно что стену убеждать....
Ксения Кузина
так же как и в случае с переливанием крови - "иеговисты" СЛЕПО ВЕРЯТ, что ЗНАЮТ и что у них ЕСТЬ доказательства! И хотят убедить в этом нас. Бедные....
Как мы можем знать внутренние побуждения атеистов? Если мы сделаем определенное предположение, то оно не сможет являться истиной. Поэтому мы можем впасть в грех лжесвидетельства. Сердце человека видит только Бог. Ему и судить.
ну никто, даже на этом форуме не попытался опровергнуть теорию большого взрыва хотя бы
Мирек Жороев
Это не форум. Тем более не форум учёных, которые в этом вопросе разбираются куда лучше невежд от веры и церкви.
Людмила
Может мне еще опровергнуть, что мухоморы газеты читать не умеют?

Мирек Жороев
Священники умеют только верить, делать вид, что верят, или не верить. Для получения научных знаний их мозги не приспособлены. Зато высказывать мнение о том, в чём они не смыслят - этого у них не отнять. Хитрые невежды с гонором мнимого величия.
Не думают а ЗНАЮТ. Эволюция ДОКАЗАНА. причём уже давно. Вы отстали от жизни.
Людмила
Зачем вы верите что эволюция доказана?
а вы, думаете все создал бог?
Людмила
Конечно. Больше нет вариантов
Это всего лишь гепотеза, так же известно что люди прилетели с другой планеты, этому свидетельствуют различные древние фигуры и архитектура которую люди даже с нынешними технологиями не могут воспроизвести
Бог (ну или как кто называет всевышнего) сделал в мире так, чтобы эти теории существовали, и по ним строилась эволюция. Наука и религия объединена)