Религия, вера
Если религия одна, то разницы нет на каком языке она записана? Вам удобнее понимать евреев, мне индусов и русских
разницы в этом нет? если понимать.... поэтому все споры возникают у людей, которые чего-то недопоняли
Споры из-за того что НЕ ХОТЯТ понять.
)) Мне - понятны все религии.
Так что, в данном случае у вас нет шансов, для развития нелепой версии:
как вам не понятны евреи, а понятны русские и индусы.
Так что, в данном случае у вас нет шансов, для развития нелепой версии:
как вам не понятны евреи, а понятны русские и индусы.
Александр Ярков
Чем отличаются друг от друга католики, православные и СИ, ведь они читают одну и ту же книгу
foren.germany.ru›arch/religion/f/8992881.html
Вероятно в то время происходило изменение еврейской религии, таким образом она разделилась ...Русское слово еврей = немецкое иудей (Jude). Разницы нет никакой. ..На каком языке он её написал? Давайте сравним переводы на русский и на немецкий.
Вероятно в то время происходило изменение еврейской религии, таким образом она разделилась ...Русское слово еврей = немецкое иудей (Jude). Разницы нет никакой. ..На каком языке он её написал? Давайте сравним переводы на русский и на немецкий.
Александр Ярков
извиняюсь, причём тут еврей?
Ваша логика работает только в случае если в ведах и в Библии записано одно и тоже. Но это не так. Это разные учения.
Александр Ярков
эта иллюзия возникает, когда читаете только библию
Как одна?! Это что-то новенькое. Может быть вам выдать нобелевскую премию за это открытие?!
Александр Ярков
а вы уполномочены выдавать премии?
Выбери свой путь самообмана - стань овцой божьей.
Александр Ярков
да Боже упаси, овцы-это евреи
Конкуренция и претензия на исключительное право истины.
С точке зрения творца . Разницы нет . Так как Бог действует вне объектов ума
религий - тысячи !
языков - масса..
вы не попутали религии с Библией ?
языков - масса..
вы не попутали религии с Библией ?
Александр Ярков
нет. Каждая религия говорит что Бог один, религия одна, истина одна
Религии противоречат друг другу в основополагающих догматах.
Александр Ярков
вы ошибаетесь. Все религии говорят, что Бог один, религия одна, истина одна. Разве не это лежит в основе?
Религий много, но Библия одна, все кто живёт по ней -истинные христиане, независимо от национальности.
Александр Ярков
национальности и придумала библия. Национальность-это условное понимание людей живущих в одной местности или объединённых одной верой
да, это всё мошенничество.
Александр Ярков
да, когда этим занимаются политики
Религии отличаются не только языком, но и сутью учения.
Александр Ярков
Бог один, религия одна, истина одна-разве не это суть?
Свою религию нужно сверить с эталоном Библией, если она расходится с Библией, то нужно свою религию поменять на Библейскую, которая угодна Богу. Библия доступна почти всему населению планеты и переведена более чем на 2500 языков.
Александр Ярков
кому это нужно? вам? так кто вам мешает? сверяйте, меняйте
Похожие вопросы
- Преподавание религий древних евреев нужно в современных русских школах?
- Нужна ли русским вера евреев,арабов,индусов...и т.д и т.п
- Почему только два народа не имеют своей мифологии? Почему все имеют, и только евреи с индусами этого лишены?
- А что религии думают о том, чтобы убрать все языки, оставив только английский? Единый язык, чтобы каждый понимал другого
- Предсмертные слова Иисуса не имеют ничего общего с еврейским языком, на каком основании его считают евреем?
- Я еврей, а моя девушка русская и православная. Она хочет чтобы я крестился, но я не хочу. Что делать?
- Библия. Библия - еврейский эпос? Книга про евреев и для евреев? Что общего у Русских с библией?
- Ишуа (Иисус) ведь был евреем. Почему еврею поклоняются все православные русские, а истинные иудеи в него не веруют?
- кто из вас понимает, что такое Бог, а что такое религия в чем разница?
- В Библии сказано, что Бог на стороне евреев ...а че это русские за евреев стоят ?