Какой грех вы терпеть не можете у себя?
Как вы думаете, как на вас смотрит Бог, когда вы ходите с нераскаянным грехом?
Религия, вера
Какой грех вы терпеть не можете у других людей?
Продажность - самая неприятная для меня черта у людей.
Во у людей проблемы то!! Безделие порождает идиотизм!
Гордыню
Тот... когда сам будучи грешным до мозга костей... ищет грехи у других
Я не могу терпеть наших современных врачей. Потому что раньше, если человек болен его обязательно просто лечили и денег не требовали... и относились с добром, понимая, что ему и так плохо. ..
Что до меня... то у меня такое чувство. что многие ожидают : когда же я покаюсь... а я смотрю на свою жизнь, кроме страданий в ней ничего нет. (но Слава Богу, сейчас чуть лучше стало жить)
Я не знаю что Ему может не нравится, ведь Он знает, что все мы несовершенства)))
Мне не в чем каяться, я никого не обижаю ))
Не могу ни как научиться терпеть то, когда подходят с благими намерениями
Чревоугодие... у каждого попа на третьем подбородке отпечатан, да так что даже не понять, что перед тобой толи поповья рожа, толи свинячья ..опа.
"Не суди и не судим будешь. " Эта заповедь обязывает быть терпимым к грехам близких.
а типа какое преступление... ну да рабовладельчество не люблю но вы это христиане не считаете грехом по вашему же это хорошо... а своих преступлений у меня нет...
Блуд. Лицемерие. Хула.
Страшные грехи и от них тяжело избавиться и избавить других.
любой приходится.
Лож
на меня смотрит Бог?? как?