Религия, вера

Почему когда я читаю в библии слова Христа у меня появляются непроизвольные слезы?

Наверное, я просто впечатлительна дура?
Плачь! Ведь жизнь – это чистое счастье. Жизнь – это Богом данное блаженство и радость. Каждый раз, когда я переживал что-то подобное самадхи, я видел как весь мир, каждое растение и даже камень бессловесно молятся всевышнему, поют песнь радости и благодарности этой жизни. Даже камни счастливы, я это знаю из опыта, но не человек. Если я смотрел на человека, я видел внутри святящуюся душу полную радости, но вокруг ее непроходимую серую стену из ума, амбиций и идеологий, лишающих человека доступа к этой изначальной радости. Но даже камни радуются! Только человек несчастен. Сам же человек нагородил в своей голове всего и сам же стал несчастным от этого. Может счастье человека в том, чтобы переживать несчастье? Каждый выбирает для себя сам. Никто не заставляет, и никто не может сделать выбор за самого человека. В природе нет никакого насилия, только в уме человека. Кто-то, вероятно, любит и выбирает насилие и несчастье, и остается на грубом земном плане, кто-то идет дальше.
Ирина Майборода
Лучший ответ
слова Христа-"продай плащ и купи себе меч"..
и как оно?
вызвало?
Sasa Clipca
И, это правильно.
Янка Хулиганка
)) мошенники на вере знают на каких нотках играть))
Алла Елютина
нервная Не читай эту дрянь
Таня Шабетя
Женщинам это свойственно
Нет, просто слова Иисуса достигли вашего сердца
Просто наверное вам тяжело живётся, у меня тоже были такие моменты, когда я приходила в церковь, слушала пение хора.