Религия, вера
Вопрос к СИ. Кто ответит?
Человек знает когда умрёт и ему дано время на покаяние. Я не СИ
Семён Straight Edge
Ответ верный! Я понял что вы не СИтанист. Ибо у них на это мозгов не хватило бы.
Болезнь-это следствие греха. Милость необходима, когда нужно спасти и сохранить жизнь, она служит охраной и защитой, а также приносит утешение в бедах . Благодаря ей человек может избавиться от греха, получить поддержку и помощь . Через нее получают помощь Божьи избранные . Любящая доброта Бога была выдающимся образом проявлена к Лоту, Аврааму и Иосифу . Ее действие также было признано при выборе жены для Исаака .Но Бог не хочет смерти грешнику, при чем тут милость?
Причем здесь милость Бога?)) Человек страдаем и умирает из-за греха Адама
Семён Straight Edge
А вот представьте себе что именно милость!
Потому что умереть для них счастье, они отправяться к своему любимому богу, суицид не вариант.... потому весть о близкой кончине для верующих как за счастье....
Семён Straight Edge
А более подробно раскрыть ответ можете?
Подтвердите свое утверждение словами из Библии, с чего вы это взяли.
Семён Straight Edge
Вам задан вопрос-ответить можете или будите юлить как всегда!?
Это не милость Божья, а последствие согрешения Адама и Евы, а наказание за грех смерть, старение и болезни.
Семён Straight Edge
Да неужели!? Ой как вы ошибаетесь! Даже для вас, отступников от Христа-это милость! А теперь подумайте почему!?
Это у вас церкви учат что это милость, на самом деле это последствие греха. И приносит много страданий.
Семён Straight Edge
А я и не утверждал что это не последствие греха.. Но одно другого не отменяет. И так, почему милость?
потому что фанатикам так сказали считать
А почему вы решили, что СИ считают смертельные болезни "милостью" Божией??
Семён Straight Edge
Они как раз так и не считают. Они ж сатанисты в обличии христиан.
Как одним человеком грех вошел в мир С ГРЕХОМ СМЕРТЬ так и смерть перешла во всех человеков потому что в нем все согрешили Смерть пришла с грехом как наказание за этот грех Смерть так же названа не милостью а врагом Последний же враг с которым будет покончено -смерть