Ричард Докинз - если бы наука была как религия https://www.youtube.com/watch?v=q-w6qGhWCcw
это ответ и поржать, если лень смотреть 4 минуты. перемотай на 2-ю минуту, там ответ
Религия, вера
Не важно во что. Нужно просто верить?
Нацепил фуражку боевого пидораса. Насмешил всех ))
Бог тебя наказал ...Уже ни кому ни чего не передаст.
Вера есть закон духовного развития души человека - основа, жизнь, а не только глагол.
Вильдан Беландинов
Какая глупость!
Истина в Православной Церкви. Верят в соответствии с учением Православной Церкви. Блага мира сего - от лукавого, а жизнь загробная вечна.
Оля Сушкова
...и ты считаешь, что глаголишь истину???
Как раз очень важно.
Богу верь. Люди кидают. Я щас. косарь на людей потратил, а они суки кинули. Пьянь, падлы, но девочка, красивая, сучка!

Вера - атрибут заложенный в человеке. Библия говорит о вере в целом, как об автономном атрибуте. 1 коринфянам 13 глава говорит о любви, среди прочего написано так: "если я имею всякое познание, и всякую веру, так что могу горы сдвигать а любви не имею, то я ничто. " То есть человек может иметь веру, чтобы делать чудеса, и даже если имеет всякое познание, а любви нет, то в глазах Бога этот человек не столь ценен. Вывод: Иметь веру человек способен во что угодно, Истину это не изменит. Значит необходимо верит в Истинное.
Может быть Вам неважно, но все люди почему-то верят только в чатлы
Важно. Так как от этого зависит жизнь человека. К примеру иисус пррочески сказал в" Матфея 7:13,14 где сказано вхрдите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тргда как узкие ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие нахрдят её. "
Из слов Иисуса видно что болтшинство людей в мире нахрдятся в заблуждение. Верить нужно и точные знание из библии показывают в кого. Исходе 15:3 говорится имя Бога, Иегова. Точные знание о нём гарантия жизни
Смотря во что))) 0)0