Религия, вера
Доказательство Бога стенет последним, что докажут Атеистам?
Они уже доказали, отрицая всё сверхъестественное. Поэтому скорее первым.
Они верят в чудеса. Проще создать что либо, чем оно появилось бы само собой. Но они верят, что вещи появляются сами собой)
Стенет, Саша, стенет )
Наталья Андреева
Ты мне начинаешь нравиться.
Или не докажут. А что, кто-то тут записался в гадалки и "видит будущее"?
Наталья Андреева
Вы считаете, что такое доказательство реально при нынешнем вашем уровне интеллекта?
Бог вечно живой и Он об этом точно знает, поэтому Он не доказывает Своё существование, а повелевает и требует исполнения
Бог сам скажет, что атеисты правы. Что ответят верующие?
Наталья Андреева
Атеисты и есть верующие.
Верующие примирятся с атеистами, ДА!!!! ТАК будет!!!
Верующие в разных Богов разцелуют друг друга, в радостных объятьях когда их РАЗУМ ПРОЯСНИТСЯ И ГЛАЗА УЗРЯТ НАСТОЯЩЕГО И ЖИВОГО БОГА.
"МЫ ЗНАЛИ", Скажут одни,
"МЫ верили" скажут другие.
"МЫ не ЗРЯ ЕГО ИСКАЛИ", скажут третьи
И не будет больше на земле ни ссор, ни войн из за того чей БОГ сильнее и реальнее.
ИБО НАСТОЯЩИЙ БОГ ОКАЖЕТСЯ САМЫМ ЖИВЫМ И САМЫМ РЕАЛЬНЫМ ИЗ ВСЕХ существовавших когда либо на бумаге или в головах и сердцах людей веровавших в его существование.
ТАК БУДЕТ,,, ТАК УЖЕ ЕСТЬ!!
и это не смотря на то, что:
РЕАЛЬНЫЙ БОГ ОКАЖЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ТЕМ и не ТАМ, как ЭТО СЕГОДНЯ ДУМАЮТ МНОГИЕ!!!
РЕАЛЬНОСТЬ ОКАЖЕТСЯ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ЛЮБЫХ ПРИДУМАННЫХ СКАЗОК про БОГОВ,
БОг окажется, действительно ЖИВЫМ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИМ, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНИМ НА ВСЕХ
Только имя ему будет ни ЯХВЕ, и не ИЕГОВА, И не АЛЛАХ и даже не ИИСУС.
И уж конечно не ЧЕЛОВЕК, какой бы властью или силой он не обладал, по причине своей смертности
"МЫ ЗНАЛИ", Скажут одни,
"МЫ верили" скажут другие.
"МЫ не ЗРЯ ЕГО ИСКАЛИ", скажут третьи
ТАК БУДЕТ,,, ТАК УЖЕ ЕСТЬ!!
и это не смотря на то, что: