Религия, вера
Зачем верующим надо, чтобы окружающие верили в их бога?
Стадный инстинкт и отсутствие ответственности: Чем больше людей вокруг верят в ту же сказку, тем больше они сами в неё верят.
каждый в праве на выбор и высказывания своей точки зрения.
Наташа Шаерман (Арцер)
А как же тогда N 136-ФЗ ???
Чем больше тусовка тем кажется что это верно!
Хотим, чтобы все люди спаслись, наследовали вечную жизнь в Царстве Божьем.
Это поручение верующим от Христа - идти и проповдеовать Евангелие всем людям.
Это поручение верующим от Христа - идти и проповдеовать Евангелие всем людям.
Наташа Шаерман (Арцер)
От чего спаслись? От голода, холода и войн? Не верю!
Гасым Гасымов
Вот так скотом и манипулируют. Люди сами пусть решают, во что им верить. А ваша пропаганда порой переходит все границы.
не надо мне этого
Наташа Шаерман (Арцер)
Вам не надо, но вы-то не все...
На самом деле это нужно самому человеку, который не подозревает, что своими делами уничтожает Землю и себя. В Библии, Слове Бога, написано, что только праведные будут жить на земле, а те, кто губит землю не имеют такой надежды. «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Наташа Шаерман (Арцер)
Вопрос не об этом, или я не понимаю, что вы хотели выразить. Нельзя ли более развёрнуто. Например мне нет нужды верить в бога. Я землю не разрушаю. Наоборот, я помогаю людям, лечу их от болезней.
Гасым Гасымов
Вас обещаниями накормили, и теперь вы, довольная, этим людям мозги промываете. Не всем нужно верить в сказки, чтобы жить праведно. Не все такие тупые, как вы. Так что прекратите пропагандировать свою ложь.
это нужно не верующим, а определенным лицам которые распространяют этого бога!
Инна Чистякова
а кому??
почему вы не верите в зеленого чебурашку?
почему вы не верите в зеленого чебурашку?
Мне не нужно, чтобы вы верили в моего Бога !
Наташа Шаерман (Арцер)
Но вас таких - единицы.
Потому что ОН есть.
Наташа Шаерман (Арцер)
Вас обманули.
Потому что инакомыслие может разрушить любую ложь и/или дать другие, более правдивые ответы. Разве это нужно тем, кто столько времени потратил на распространение своей лжи?
Валерий Мороз
ты ложь . от рождения и до конца дней твоих а вообще всё ложь но ты наибольшая
Чтобы они примыкали к ним и отдавали свои пенсии в дар общины + работали бесплатно
ещё больше власти!
это нужно правителям, королям, королевам, президентам, чтобы от религии капали деньги в казну
Бог один на свете. И если вы верите в Бога то вы тоже верующие.
Наташа Шаерман (Арцер)
Не понял? А вы вопрос читали?
в этом мире каждый стремится навязать собственное мнение другим
чтобы оправдать свою глупость
хз
Похожие вопросы
- Почему верующие хотят, чтобы все верили в их бога? И они считают атеистов глупыми, злыми, несчастными
- Кого обычно называют верующим человеком, того, кто верит исключительно в бога, и только?
- Атеисты - это верующие, верящие в отсутствие бога, а Верующие - это атеисты, не верящие в отсутствие бога?
- Вопрос для Верующих и Атеистов. Одни верят во всех Богов, другие не признают ни одного. А слабо будет встать перед зеркалом
- Верующие, зачем вы заставляете верить детей в богов? Все мы родились атеистами.
- Быть "верующим" и "верить в живого Бога" - одно и то же?
- Почему верующие в Бога не понимают других? Ведь вера в Бога у каждого своя, и каждый верит в своего Бога.
- Оказывается, не все верующие верят в карающего Бога и в дьявола. Некоторые верующие верят в другое.
- Вопрос атеистам и иже с ними. Верующие тоже могут почитать. Верите ли вы в Бога?
- Верующие, если я перестал верить в бога, это по воле божьей, ведь вы же считаете что на все воля божья?