ТОП-10 стран с наименьшим индексом религиозности
1. Эстония - 16%
2. Швеция - 17%
3. Дания - 19%
4. Япония - 24%
5. Гонконг - 24%
6. Великобритания - 27%
7. Вьетнам - 30%
8. Франция - 30%
9. Россия - 34%
10.Беларусь - 34%
ТОП-10 стран с наибольшим индексом религиозности
1. Бангладеш - 99%+
2. Нигер - 99%+
3. Йемен - 99%
4. Индонезия - 99%
5. Малави - 99%
6. Шри-Ланка - 99%
7. Сомали - 98%
8. Джибути - 98%
9. Мавритания - 98%
10.Бурунди - 98%
Религия, вера
Как религии способствуют процветанию общества, процветанию экологии?
Ни как. Особенно религия Экономика с великим богом Деньги преуспела в Грабеже наРода.
Друизм
конечно, сколько людей сожгли, которые знания несли)
Атеизм.
тебе в голову сажают мысль о том что если ты будешь социально разлагаться то буду ипать тебя демоны и в ад попадешь.
Православие.
Алена Артемьева
Что-то не очень.
Религия.. как известно.. пытается оградить.. людей от пьянства.. наркотиков.. рукоприкладства.. Приобщает к здоровому образу жизни.. посты.. это своего рода разгрузочные дни.. Ну и перегибов.. в ней много..
16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " (2Тимофею 3:16,17). Видно, что только точные знания, понимание и применение Инструкции (Библии) в жизни изменят положение на земле и миллионы людей в этом убедились. Этому может помочь сайт www.jw.org
Алена Артемьева
Вы робот? Вопрос поняли?
Никак. Высокий уровень религиозности населения не способствует процветанию общества.