Нажми на ~ потом набери cheats 1
Дальше god_mod 1
Религия, вера
Как стать Богом? (Кроме шуток).
Мария Волкова
Угу. Понял.
Телесную оболочку скинуть надо и научиться упровлять гравитацией.
Для начала нужно достичь мира, где обитает Бог.
А для этого нужно соблюдать заповеди, накапливать Заслуги, взращивать Веру, развивать душевные качества Любви, милосердия к ближнему.
Бог обладает мистическими силами и великой мудростью, поэтому нужно развивать в себе мистическую силу и мудрость.
Т. е. нужно заниматься духовными практиками, изучать святые писания и глубоко обдумывать изученное.
Использовать все возможные, доступные методы - комплексный подход.
Старайся!
Для муравьёв например ты Бог. Ты можешь легко разрушить и сжечь муравейник, или давить муравьишек, которые мечутся в поиске пищи
Мария Волкова
Может быть.
Читай в Амдуат.
Это зависит от того, каким богом вы хотите стать : добро творить или зло.
- «Кто верует в меня, оставь мать свою и отца своего и иди за мною».
- Господи! И это - про родную мамочку? Изя, идем домой, этот гнилой базар тебе еще боком вылезет. Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: «Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш сыночек вытворяет». Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я вижу? Ой, так лучше б я этого не видела! Хорошенькое занятие ты себе нашел – быть Богом у гоев. Посмотришь, какое спасибо ты с них будешь иметь.
Умереть. Это единственный способ стать тем, чего нет.
Упороться
утопи людей для начала (мини всемирный потоп)
Проснуться
Собрать стайку друзей и устроить провокацию, чтоб тебя за ни про что распяли. И все дела.
Следовать его заповедям
что тебе мешает им быть, в твоем представлении о лично твоем "Боге"?
Мария Волкова
Хмм... Ну да.
Никак и бог не Индиское чадо, которое возомнило из себя Бога. )
Человек станет богом только через самого Бога.. в Его познании.. а это продлится бесконечно.. бесконечно человек будет постигать и совершенствоваться как бог.. в этом и есть смысл бытия.. каждое мгновения своего бытия ему будут открываться все новые и новые познания и так без придела.. ну если вопрос серьезный.
Хочу напомнить, что все эти божественные существа образовались на этапе формирования цивилизаций, а сейчас это просто не возможно. Если вам удастся дожить и пережить следующий апокалипсис человечества то карты в руки.
Никак
Второй раз?
Мария Волкова
В смысле?
ДМТ или ЛСД... режим бога))
По умней вопрос можно было бы задать.
Мария Волкова
А что вам не понравилось?