Религия, вера

Есть два Пути, один из них ведет к Смерти, другой к Жизни, а мы зависли где-то между?

Inna Stupan
Вообще-то, путь один. но в две стороны, и мы не зависли, а идем. Одни идут в одну сторону - к смерти, другие - в другую - к жизни.
Мария Орешина
Лучший ответ
веселенькая картинка )
Ирина Ижкова
Inna Stupan зато наГлядная))))
Inna Stupan если б еще змейку пустить по середине - оно самое)
путь к жизни - это через влагалище
к смерти - через окно десятого этажа
так что вы застряли между п.. здой и окном
Inna Stupan романтик не иначе)))
Есть только один путь, это - смерть. И свернуть с пути к ней пока никому не удавалось.
Princessik Princessik
Выбери жизнь и живи Библия говорит: (Второзаконие 30:19) " Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,  любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле,... "
Божье приглашение избрать жизнь для нас сегодня еще более актуально, поскольку исполняющиеся пророчества свидетельствуют о том, что безбожный мир стремительно приближается к своему концу (Матфея 24:3—9; 2 Тимофею 3:1—5). (Исаия 48:17, 18) "Так говорит Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти.  О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны".
Если вы хотите жить вечно. Вам решать, слушаться Бога или нет.
В здоровой психике не наблюдается зависаний. Похоже на маниакально-депрессивный психоз.
Inna Stupan по картинке диагноз ставим?
Это две стороны одного целого! Счастье не может быть рафинированным))
Kamran Mehrabov
в смерть вам всем путь и он у вас только один
Inna Stupan привет уродам от уродов)
Ты херню сморозил. Путь есть только один и он идёт только к смерти. И к смерти он идёт через жизнь.
Inna Stupan а что такое Жизнь?)