Религия, вера
В новосибирскую прокуратуру подано заявление о вредном влиянии библии на детей - это так ?
Раз не про коран то Кадыров возмущаться не будет
Тысячи разных заявлений принимает прокуратура, но только "нужные" просачиваются в сеть...)
В библии немного приукрашено то, что было на самом деле. Как боженька развязывал войны, учил людей зависти, насылал на них чуму, устраивал потопы.
В суд подали не знающие люди, попросту невежды.
еще такого не слышала, может неправильно толкование библии?
лучше не лезть в интриги умалишённых.. опять опущенцы от рпц мутят
О в Новосибирске проснулся разум, очень хорошо.
Ранее люди читая Библию были более нравственные. Потому и появились классики мирового уровня. Которые учили добру.
Думаю законы Господа детям не помещают а помогут не быть преступниками.
Rauan Samarkhanov
Да уж - лет 300-500 назад люди были так кротки и нравственны (
В библии описаны сцены насилия и мужеложества, для детей, и не только для детей, это неприемлемо. Библия разлагает моральные устои.
конечно вредно. Мозги парить детям.
Да спустят на тормозах (
Забавно будет признать библию нецензурно-экстремистской литературой )
Не для детей написано.
Если у них Библия продаётся в детском магазине, то пусть перенесут в обычный отдел магазина, всего делов...
Большее влияние сейчас оказывает страшные мультики и развращенные фильмы с показом, как совершать преступления.
так и было... Они там ответ сейчас готовят
Вредная книга Тем более для детей
не о вредном влиянии...
Житель Новосибирска обратился в прокуратуру Новосибирска с просьбой проверить Библию на соответствие федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с заявлением 16 сентября ознакомился корреспондент. Автор обращения заявил, что 26 августа 2015 года приобрёл в магазине «Читай-город» на Красном проспекте Библию, изданную в 2013 году Российским Библейским обществом. В тексте книги он обнаружил фрагменты, которые, на его взгляд, нарушают ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
16 сентября заявление было принято к рассмотрению прокуратурой города Новосибирска.
мухахахаха
Gulbara Kutmanova
Мухахахаха [2]
На меня до семи лет влияли.
Потом я сняла крестик и до 14 счастливо жила без бога, потом узнала про атеизм и живу еще радостней.
На искусствоведа поступаю.
На меня до семи лет влияли.
На искусствоведа поступаю.