Религия, вера
Ну хорошо, вот я умер и оказалось, что Бога нет. И что мне делать?
Жить с этим дальше)
Не забудь нам рассказать.
Бог есть.
Конечно, если ты при жизни не увидел Бога, то вред ли ты его увидишь после смерти.
После смерти ты испытаешь посмертный шок, утеряешь сознание и дальше войдёшь в бардо (мир после смерти) уже в бессознательном состоянии. А дальше ветер судьбы возьмёт твою душу и унесёт в скверные миры мироздания.
Кто не занимался при жизни духовными практиками, не очищал душу и тело, после смерти пожинает плоды своего невежества.
Санжар Шинкин
как я люблю, когда люди такое говорят (пишут), будто бы сами всё это проходили\испытали )))
Придешь в ад и там тебе объяснят, что Бог был, есть и будет.
Бог
Жаловаться!
(Вторая от входа дверь направо)
Бог есть. Но смерть его не откроет. Смерть - это небытие. А вот когда воскреснете тогда поймете, что Он есть.
Возвращаться обратно.
если Бога нет, то после смерти тебе делать уже ни чего не придется... перейдешь из стадии разложения тела в стадию пожирания червями))
воскресни!
Хоть кто-нибудь бы сказал что такое бог?! А, то все долдонят, - бог да бог... А, как спрошу у кого-нибудь и начинают пустыми словами бросаться. Короче, если там никого нет - возвращайся назад.
Николай Хмарук
Бог есть любовь. Всё очень просто. Не желай людям того, что себе не пожелаешь.
Ты умер. Тебя нет. Ты ничего не можешь делать.
Каждый получает по вере своей: атеисты и вообще все жидовствующие на том свете "спят", и потом по новой рождаются на земле!
Николай Хмарук
и разбойник на кресте?
Рина Сльнича
Как же быть с богом-жидом?
ты поверишь, если я скажу, что когда ты умрёшь, тебе будет "до лампочки" абсолютно всё, - есть ли бог; стал бы ты миллиардером; будут ли люди жить на солнце ;))) тебе до всего этого будет "до сиреневой звезды", ибо тебя не будет.
Если жил - знал, что есть? Скорее, разочарование от того, что Бог велик, а не никчемный анархист на кресте с фокусами вместо чудес. Господь - Творец и Вседержитель, Он есть и никак не подчиняется россказням попов и прочих мракобесов.
Nusayriddin Kalandarov
А вы что знаете, что он есть? Вы же верите, а не знаете.
Попытаться самому стать богом .
Что было до твоего рождения? То будет и после смерти
Тогда и вопроса не должно возникнуть.
кобыле хвост приделать
бога нет. через 49 дней после смерти вы получите новое перерождение. делать ничего не придется-ваша карма вас приянет в тот мир сансары который вы заслужили. если повезет то это будет зачатие в телей будущей матери в мире людей ну или животных https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров