И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. Ис 65:17; 2Петр 3:13
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. Ис 52:1, 54:5; 2Кор 11:2; Гал 4:26; Евр 12:22; Откр 3:12
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. Лев 26:12; Иез 43:7
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. Ис 25:8, 35:10; Откр 7:17
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Религия, вера
Человечество заметно уничтожает себя и всё вокруг. Кто спасёт Землю и жизнь на ней?
Иисус Христос.
Человек паук..
Земля обречена, и человечество на ней тоже, в существующей версии конечно.
Достоевский FM
человечество и спасёт - больше не кому.
Александр Тигай
Мечтатель, ты льстишь человечеству.
Скорее бы уже человек уничтожил самого себя - самую гнусную тварь на этой планете.
Бог эту проклятую землю спалит, а новую создаст.
Похож человек должен выесть все вокруг чтобы вылезти из куколки. Для его развития в ней заложено все. Природа помогает и шепчет: Расти!
я